«Точки зрения»: Свой путь. Своя судьба - «Новости дня» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 18:08, 17 апреля 2019
Россия / Другие / Наука / Все новости

«Точки зрения»: Свой путь. Своя судьба - «Новости дня»

В каком направлении движется Россия? Почему мы всё больше отстаём от других стран? Можно ли построить в России эффективную экономику, не учитывая географические и климатические особенности? И как экономический упадок влияет на психологию людей? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают секретарь...
«Точки зрения»: Свой путь. Своя судьба - «Новости дня»
«Точки зрения»: Свой путь. Своя судьба - «Новости дня»

В каком направлении движется Россия? Почему мы всё больше отстаём от других стран? Можно ли построить в России эффективную экономику, не учитывая географические и климатические особенности? И как экономический упадок влияет на психологию людей?



На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают секретарь ЦК КПРФ Михаил КОСТРИКОВ, старший научный сотрудник Института психологии РАН Анастасия ВОРОБЬЁВА, доктор исторических наук Александр ПЫЖИКОВ и главный редактор издательства «Алгоритм» Александр КОЛПАКИДИ.



Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.





В каком направлении движется Россия? Почему мы всё больше отстаём от других стран? Можно ли построить в России эффективную экономику, не учитывая географические и климатические особенности? И как экономический упадок влияет на психологию людей? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают секретарь ЦК КПРФ Михаил КОСТРИКОВ, старший научный сотрудник Института психологии РАН Анастасия ВОРОБЬЁВА, доктор исторических наук Александр ПЫЖИКОВ и главный редактор издательства «Алгоритм» Александр КОЛПАКИДИ. Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика