Украинских моряков, сидящих в российской тюрьме, предложили обменять на Порошенко » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:50, 23 апреля 2019
Россия / Украина / Все новости / Законы / Военные действия / Крым / Турниры / Политика

Украинских моряков, сидящих в российской тюрьме, предложили обменять на Порошенко

Фото: president.gov.ua МОСКВА, 23 апреля, . Вместо украинских моряков, нарушивших границу с Россией в Азовском море, в тюрьме должен сидеть Петр Порошенко, считает депутат. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил обменять украинских моряков, находящихся в российской тюрьме, на Петра...
Украинских моряков, сидящих в российской тюрьме, предложили обменять на Порошенко

Фото: president.gov.ua

МОСКВА, 23 апреля, . Вместо украинских моряков, нарушивших границу с Россией в Азовском море, в тюрьме должен сидеть Петр Порошенко, считает депутат.

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил обменять украинских моряков, находящихся в российской тюрьме, на Петра Порошенко, который как раз покидает пост президента Украины.

«Порошенко являлся президентом войны. Я считаю, что господина Порошенко надо привлечь к ответственности, а моряков украинских отпустить. Это Порошенко должен вместо них находиться в тюрьме и ответить по всей строгости закона как военный преступник за свои преступные приказы и спланированную в Керченском поливе провокацию», – цитирует слова Шеремета РИА Новости.

В рамках своей предвыборной компании Владимир Зеленский называл возвращение украинских моряков на Украину «задачей номер один», а также о своих намерениях прекратить конфликт на Донбассе при помощи информационной войны. Шеремет выразил надежду, что Зеленский примет во внимание близкое родство Украины и России и будет готов к открытому диалогу. Напомним, что по результатам второго тура Владимир Зеленский набрал более 73 % голосов, почти в три раза обогнав своего конкурента Петра Порошенко.

Напомним, что в ноябре прошлого года три корабля военно-морских сил Украины нарушили границу с Россией и двинулись в сторону Керченского пролива, игнорируя сообщения российской стороны. Береговая охрана задержала корабли, на борту которых находились 22 украинских моряка и два сотрудника СБУ.


Фото: president.gov.ua МОСКВА, 23 апреля, . Вместо украинских моряков, нарушивших границу с Россией в Азовском море, в тюрьме должен сидеть Петр Порошенко, считает депутат. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил обменять украинских моряков, находящихся в российской тюрьме, на Петра Порошенко, который как раз покидает пост президента Украины. «Порошенко являлся президентом войны. Я считаю, что господина Порошенко надо привлечь к ответственности, а моряков украинских отпустить. Это Порошенко должен вместо них находиться в тюрьме и ответить по всей строгости закона как военный преступник за свои преступные приказы и спланированную в Керченском поливе провокацию», – цитирует слова Шеремета РИА Новости. В рамках своей предвыборной компании Владимир Зеленский называл возвращение украинских моряков на Украину «задачей номер один», а также о своих намерениях прекратить конфликт на Донбассе при помощи информационной войны. Шеремет выразил надежду, что Зеленский примет во внимание близкое родство Украины и России и будет готов к открытому диалогу. Напомним, что по результатам второго тура Владимир Зеленский набрал более 73 % голосов, почти в три раза обогнав своего конкурента Петра Порошенко. Напомним, что в ноябре прошлого года три корабля военно-морских сил Украины нарушили границу с Россией и двинулись в сторону Керченского пролива, игнорируя сообщения российской стороны. Береговая охрана задержала корабли, на борту которых находились 22 украинских моряка и два сотрудника СБУ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика