Путин деликатно ответил на слова Зеленского про украинские паспорта для русских - «Новости дня» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 15:22, 01 мая 2019
Россия / Русское кино и сериалы. / Украина / Все новости / Новости компаний / Мнения

Путин деликатно ответил на слова Зеленского про украинские паспорта для русских - «Новости дня»

Недавно новоиспеченный президент Украины обмолвился словечком о том, что готов выдать украинские паспорта всем россиянам. Реакция российского президента на такое предложение последовала неминуемо. Путин очень деликатно ответил Зеленскому, да так, что, видимо, тот до сих пор в шоке. Российский президент...
Путин деликатно ответил на слова Зеленского про украинские паспорта для русских - «Новости дня»

Недавно новоиспеченный президент Украины обмолвился словечком о том, что готов выдать украинские паспорта всем россиянам. Реакция российского президента на такое предложение последовала неминуемо. Путин очень деликатно ответил Зеленскому, да так, что, видимо, тот до сих пор в шоке.



Российский президент заявил, что инициатива украинского президента говорит о том, что у России с Украиной много общего. «Я много раз говорил, что русские и украинцы – братский народ. Мы договоримся», - заявил Путин.



Также президент высказался в пользу общего гражданства у русских и украинцев. По его мнению, от этого выиграют все. Как по мне, это очень аккуратный троллинг Зеленского, который как-то нервозно отреагировал на то, что российские паспорта будут выдавать жителям ЛДНР.



Но тут важно понять одно – Путин прав в том, что мы братский народ. Русские и украинцы не должны чего-то делить, а, наоборот, найти причину, которая нас снова сплотит. Посмотрим, что на это скажет новое руководство Украины.


Недавно новоиспеченный президент Украины обмолвился словечком о том, что готов выдать украинские паспорта всем россиянам. Реакция российского президента на такое предложение последовала неминуемо. Путин очень деликатно ответил Зеленскому, да так, что, видимо, тот до сих пор в шоке. Российский президент заявил, что инициатива украинского президента говорит о том, что у России с Украиной много общего. «Я много раз говорил, что русские и украинцы – братский народ. Мы договоримся», - заявил Путин. Также президент высказался в пользу общего гражданства у русских и украинцев. По его мнению, от этого выиграют все. Как по мне, это очень аккуратный троллинг Зеленского, который как-то нервозно отреагировал на то, что российские паспорта будут выдавать жителям ЛДНР. Но тут важно понять одно – Путин прав в том, что мы братский народ. Русские и украинцы не должны чего-то делить, а, наоборот, найти причину, которая нас снова сплотит. Посмотрим, что на это скажет новое руководство Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика