Путин прокомментировал свой возможный уход из политики в 2024 году » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:13, 04 июля 2019
Россия / Интервью / Виктор Янукович / Политика / Выборы / Все новости

Путин прокомментировал свой возможный уход из политики в 2024 году

Фото: Виктор Вытольский МОСКВА, 4 июля, . Путин ответил на вопрос итальянского издания о своих планах после окончания президентского срока в 2024 году. Президент России Владимир Путин дал интервью итальянской газете Corriere della Sera, во время которого ответил на вопрос о своих планах после окончания...
Путин прокомментировал свой возможный уход из политики в 2024 году

Фото: Виктор Вытольский

МОСКВА, 4 июля, . Путин ответил на вопрос итальянского издания о своих планах после окончания президентского срока в 2024 году.

Президент России Владимир Путин дал интервью итальянской газете Corriere della Sera, во время которого ответил на вопрос о своих планах после окончания президентского срока. Когда, его спросили, думал ли он о «России после Путина» и собирается ли остаться в политике, президент ответил следующее:

«Пока рано об этом говорить. Впереди еще пять лет напряженной работы. И при такой головокружительной динамике, которую мы сейчас наблюдаем в мире, трудно делать прогнозы. Поверьте, сейчас мне есть чем заняться, в том качестве, в котором нахожусь», – заявил президент.

Журналист издания также отметил, что многие считают, что реальных политических оппонентов у президента России нет, так как он набрал на прошлых выборов почти 77 % голосов, хотя при этом планы по развитию страны идут более медленными темпами, чем хотелось бы. На это президент ответил, что дело не в голосах россиян, а в экономических реалиях, с которыми сталкивается страна.

«А именно – падение или колебания цен на международных рынках на традиционные товары нашего экспорта: нефть, газ, металл. Безусловно, есть и влияние внешних ограничителей», – считает Путин.

По его мнению, планы реализуются не так быстро, как того бы хотелось, но Россия проводит взвешенную политику, чтобы обеспечить стабильность.


Фото: Виктор Вытольский МОСКВА, 4 июля, . Путин ответил на вопрос итальянского издания о своих планах после окончания президентского срока в 2024 году. Президент России Владимир Путин дал интервью итальянской газете Corriere della Sera, во время которого ответил на вопрос о своих планах после окончания президентского срока. Когда, его спросили, думал ли он о «России после Путина» и собирается ли остаться в политике, президент ответил следующее: «Пока рано об этом говорить. Впереди еще пять лет напряженной работы. И при такой головокружительной динамике, которую мы сейчас наблюдаем в мире, трудно делать прогнозы. Поверьте, сейчас мне есть чем заняться, в том качестве, в котором нахожусь», – заявил президент. Журналист издания также отметил, что многие считают, что реальных политических оппонентов у президента России нет, так как он набрал на прошлых выборов почти 77 % голосов, хотя при этом планы по развитию страны идут более медленными темпами, чем хотелось бы. На это президент ответил, что дело не в голосах россиян, а в экономических реалиях, с которыми сталкивается страна. «А именно – падение или колебания цен на международных рынках на традиционные товары нашего экспорта: нефть, газ, металл. Безусловно, есть и влияние внешних ограничителей», – считает Путин. По его мнению, планы реализуются не так быстро, как того бы хотелось, но Россия проводит взвешенную политику, чтобы обеспечить стабильность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика