Варламов похвалил власти Екатеринбурга за уничтожение подземного перехода на Эльмаше » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:33, 18 сентября 2019
Россия / Власть / Работа / Все новости / Общество

Варламов похвалил власти Екатеринбурга за уничтожение подземного перехода на Эльмаше

Фото: УралПолит/Вытольский Виктор ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, . Варламов считает, что все подземные переходы в России стоит признать аварийными. Блогер-урбанист Илья Варламов похвалил власти Екатеринбурга за решение демонтировать подземный переход на перекрестке улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков...
Варламов похвалил власти Екатеринбурга за уничтожение подземного перехода на Эльмаше

Фото: УралПолит/Вытольский Виктор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, . Варламов считает, что все подземные переходы в России стоит признать аварийными.

Блогер-урбанист Илья Варламов похвалил власти Екатеринбурга за решение демонтировать подземный переход на перекрестке улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков. По его мнению, уничтожение подземного перехода – это «кусочек Европы». Это правильное решение, которое нужно принять и по отношению к другим переходом, считает Варламов.

«Кажется, это первый такой случай в России (или первый, на который обратили внимание)», – написал он.

Блогер также считает, что демонтаж этого перехода положит начало исчезновения других подземных переходов, так как старые постепенно разрушаются, а строить новые экономически невыгодно и дорого.

«Жаль, что нельзя сразу все подземные и надземные переходы в России признать аварийными», – отметил Варламов.

Напомним, что переход на перекрестке улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков был признан опасным для пешеходов, так как почти полностью разрушился. Было принят решение его засыпать и сделать наземный переход, нарисовав разметку и поставив знаки. Работы по демонтажу вызвали серьезные затруднения дорожного движения на Эльмаше, но администрация района призвала горожан немного потерпеть.


Фото: УралПолит/Вытольский Виктор ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, . Варламов считает, что все подземные переходы в России стоит признать аварийными. Блогер-урбанист Илья Варламов похвалил власти Екатеринбурга за решение демонтировать подземный переход на перекрестке улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков. По его мнению, уничтожение подземного перехода – это «кусочек Европы». Это правильное решение, которое нужно принять и по отношению к другим переходом, считает Варламов. «Кажется, это первый такой случай в России (или первый, на который обратили внимание)», – написал он. Блогер также считает, что демонтаж этого перехода положит начало исчезновения других подземных переходов, так как старые постепенно разрушаются, а строить новые экономически невыгодно и дорого. «Жаль, что нельзя сразу все подземные и надземные переходы в России признать аварийными», – отметил Варламов. Напомним, что переход на перекрестке улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков был признан опасным для пешеходов, так как почти полностью разрушился. Было принят решение его засыпать и сделать наземный переход, нарисовав разметку и поставив знаки. Работы по демонтажу вызвали серьезные затруднения дорожного движения на Эльмаше, но администрация района призвала горожан немного потерпеть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика