Екатеринбург внезапно посетил известный блогер Илья Варламов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:59, 26 апреля 2019
Видео / Блоги / Покупки / Рестораны / Фото / Все новости / Общество / Россия

Екатеринбург внезапно посетил известный блогер Илья Варламов

Фото: Ксения Вирченко ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, . Сегодня известный блогер Илья Варламов гулял по Екатеринбургу. Скандально известный блогер Илья Варламов в пятницу был замечен гуляющим по Екатеринбургу. Семь часов назад урбанист выложил на своей странице в соцсети «Инстаграм» видео из аэропорта «Шереметьево»,...
Екатеринбург внезапно посетил известный блогер Илья Варламов

Фото: Ксения Вирченко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, . Сегодня известный блогер Илья Варламов гулял по Екатеринбургу.

Скандально известный блогер Илья Варламов в пятницу был замечен гуляющим по Екатеринбургу. Семь часов назад урбанист выложил на своей странице в соцсети «Инстаграм» видео из аэропорта «Шереметьево», намекая на то, что в скором времени вновь куда-то отправится. При этом пункт назначения он не уточнил. Как оказалось в итоге, полетел популярный блогер в столицу Урала.


Фото: скриншот из соцсети «Инстаграм»

Окончательным доказательством того, что Варламов находится в Екатеринбурге стали опубликованные видео из трамвая, где интернет-деятеля снимают на камеру несколько операторов, а удивленная молодежь, случайно попавшая на съемочную площадку, фиксирует все на сотовые телефоны. Окончательно интрига развеялась, когда появилось фото на фоне памятника Ленину и видео посещения одного из ресторанов города.

О причинах посещения Екатеринбурга популярным блогером информации пока нет. Так же неизвестно, приехал он в рамках своего проекта, где общается с мэром города, или по каким-то другим причинам.

Напомним, как ранее писал , Илья Варламов посетил Сургут и подверг его жесткой критике. Об этом он написал в личном блоге в «Живом журнале».


Фото: Ксения Вирченко ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, . Сегодня известный блогер Илья Варламов гулял по Екатеринбургу. Скандально известный блогер Илья Варламов в пятницу был замечен гуляющим по Екатеринбургу. Семь часов назад урбанист выложил на своей странице в соцсети «Инстаграм» видео из аэропорта «Шереметьево», намекая на то, что в скором времени вновь куда-то отправится. При этом пункт назначения он не уточнил. Как оказалось в итоге, полетел популярный блогер в столицу Урала. Фото: скриншот из соцсети «Инстаграм» Окончательным доказательством того, что Варламов находится в Екатеринбурге стали опубликованные видео из трамвая, где интернет-деятеля снимают на камеру несколько операторов, а удивленная молодежь, случайно попавшая на съемочную площадку, фиксирует все на сотовые телефоны. Окончательно интрига развеялась, когда появилось фото на фоне памятника Ленину и видео посещения одного из ресторанов города. О причинах посещения Екатеринбурга популярным блогером информации пока нет. Так же неизвестно, приехал он в рамках своего проекта, где общается с мэром города, или по каким-то другим причинам. Напомним, как ранее писал , Илья Варламов посетил Сургут и подверг его жесткой критике. Об этом он написал в личном блоге в «Живом журнале».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика