Текслер решает в Москве вопрос расселения жильцов магнитогорской многоэтажки » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:24, 27 марта 2019
Москва, области / Регионы / Днепропетровск / Политика / Люди / Все новости / Россия

Текслер решает в Москве вопрос расселения жильцов магнитогорской многоэтажки

Фото: ac.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уехал в Москву решать вопрос по поводу расселения жильцов пострадавшей от взрыва многоэтажки. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сменил на посту Бориса Дубровского, который написал заявление...
Текслер решает в Москве вопрос расселения жильцов магнитогорской многоэтажки

Фото: ac.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уехал в Москву решать вопрос по поводу расселения жильцов пострадавшей от взрыва многоэтажки.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сменил на посту Бориса Дубровского, который написал заявление об отставке. Чиновник с первых дней взялся за решение накипевших в регионе проблем. 26 марта Текслер встретился с жильцами пострадавшей от взрыва магнитогорской многоэтажки, а уже сегодня, как сообщили в правительстве области, политик находится в Москве. В столице он решает вопрос расселения дома № 164 на проспекте Карла Маркса. Напомним, в результате мощного взрыва погибли 39 человек, а десятки остались без крыши над головой. Один из подъездов многоэтажки был практически полностью уничтожен.

Сегодня пообщаться с врио губернатора не удалось нескольким десяткам обманутых дольщиков. Горожане до сих пор не могут переехать в недостроенные дома в микрорайоне «Академ Riverside» и жилом комплексе «Бриз». Вместо Текслера к людям вышел и.о. вице-губернатора Сергей Шаль, пишет 74.ru.

Тем временем, про Алексея Текслера уже слагают песни. Уроженец Челябинска Николай Постников, проживающий в Москве, назвал свое творение «Песней про хорошего человека». В ней мужчина отмечает, что врио губернатора подарил челябинцам надежду на избавление от грязных сугробов и ядовитых выбросов.

Как ранее писал , начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов проговорился, что к трагедии, произошедшей в Магнитогорске утром 31 декабря 2018 года, имеют отношение мигранты. Между тем следователи до сих пор не озвучили официальную версию произошедшего.

Фото: ac.gov.ru


Фото: ac.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уехал в Москву решать вопрос по поводу расселения жильцов пострадавшей от взрыва многоэтажки. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сменил на посту Бориса Дубровского, который написал заявление об отставке. Чиновник с первых дней взялся за решение накипевших в регионе проблем. 26 марта Текслер встретился с жильцами пострадавшей от взрыва магнитогорской многоэтажки, а уже сегодня, как сообщили в правительстве области, политик находится в Москве. В столице он решает вопрос расселения дома № 164 на проспекте Карла Маркса. Напомним, в результате мощного взрыва погибли 39 человек, а десятки остались без крыши над головой. Один из подъездов многоэтажки был практически полностью уничтожен. Сегодня пообщаться с врио губернатора не удалось нескольким десяткам обманутых дольщиков. Горожане до сих пор не могут переехать в недостроенные дома в микрорайоне «Академ Riverside» и жилом комплексе «Бриз». Вместо Текслера к людям вышел и.о. вице-губернатора Сергей Шаль, пишет 74.ru. Тем временем, про Алексея Текслера уже слагают песни. Уроженец Челябинска Николай Постников, проживающий в Москве, назвал свое творение «Песней про хорошего человека». В ней мужчина отмечает, что врио губернатора подарил челябинцам надежду на избавление от грязных сугробов и ядовитых выбросов. Как ранее писал , начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов проговорился, что к трагедии, произошедшей в Магнитогорске утром 31 декабря 2018 года, имеют отношение мигранты. Между тем следователи до сих пор не озвучили официальную версию произошедшего. Фото: ac.gov.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика