США готовы ввести новые жесткие санкции против России из-за Скрипалей - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 21:04, 29 марта 2019
Москва, области / Мероприятия / США / Россия / Покупки / Все новости

США готовы ввести новые жесткие санкции против России из-за Скрипалей - «Новости дня»

Госдеп США подготовил новый пакет антироссийских санкций. Теперь их должен одобрить Белый дом. Как передает Bloomberg со ссылкой на источники, речь идет о мерах в связи с отравлением в британском Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В августе 2018 года Вашингтон обвинил Москву в...
США готовы ввести новые жесткие санкции против России из-за Скрипалей - «Новости дня»
США готовы ввести новые жесткие санкции против России из-за Скрипалей - «Новости дня»

Госдеп США подготовил новый пакет антироссийских санкций. Теперь их должен одобрить Белый дом.



Как передает Bloomberg со ссылкой на источники, речь идет о мерах в связи с отравлением в британском Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.



В августе 2018 года Вашингтон обвинил Москву в использовании отравляющего вещества «Новичок» и ввел первый пакет санкций. В него входил запрет экспорта товаров и технологий, связанных с национальной безопасностью.



Второй пакет, как ожидается, может включать запрет на банковское кредитование правительства РФ, кроме кредитов на покупку еды и сельхозпродукции, понижение статуса двусторонних отношений, полный запрет на экспорт американских товаров и импорт в США, а также запрет на воздушное сообщение между странами.


Госдеп США подготовил новый пакет антироссийских санкций. Теперь их должен одобрить Белый дом. Как передает Bloomberg со ссылкой на источники, речь идет о мерах в связи с отравлением в британском Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В августе 2018 года Вашингтон обвинил Москву в использовании отравляющего вещества «Новичок» и ввел первый пакет санкций. В него входил запрет экспорта товаров и технологий, связанных с национальной безопасностью. Второй пакет, как ожидается, может включать запрет на банковское кредитование правительства РФ, кроме кредитов на покупку еды и сельхозпродукции, понижение статуса двусторонних отношений, полный запрет на экспорт американских товаров и импорт в США, а также запрет на воздушное сообщение между странами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика