В Москве началась церемония прощания с Сергеем Доренко » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:54, 17 мая 2019
Москва, области / Покупки / Все новости / Общество / Россия

В Москве началась церемония прощания с Сергеем Доренко

Фото: УралПолит/Виктор Вытольский МОСКВА, 16 мая, . В Москве началась церемония прощания с журналистом Сергеем Доренко. Сегодня в Москве проходит гражданская панихида по погибшему 9 мая известному журналисту Сергею Доренко. На церемонию прощания пришли несколько тысяч человек. Дата и место похорон Доренко...
В Москве началась церемония прощания с Сергеем Доренко

Фото: УралПолит/Виктор Вытольский

МОСКВА, 16 мая, . В Москве началась церемония прощания с журналистом Сергеем Доренко.

Сегодня в Москве проходит гражданская панихида по погибшему 9 мая известному журналисту Сергею Доренко. На церемонию прощания пришли несколько тысяч человек. Дата и место похорон Доренко пока неизвестна.

Напомним, что 9 мая Доренко попал в аварию, находясь на мотоцикле. По официальной версии, ему стало плохо и он потерял управление. Врачи констатировали, что смерть наступила в результате разрыва аорты. Дочери Доренко, однако, заявили, что хотят повторной экспертизы, так как предполагают, что отец был отравлен.

Девушки нашли широкую поддержку среди друзей журналиста, поэтому повторная экспертиза была проведена. Она показала, что никаких отравляющих веществ в организме не было.


Фото: УралПолит/Виктор Вытольский МОСКВА, 16 мая, . В Москве началась церемония прощания с журналистом Сергеем Доренко. Сегодня в Москве проходит гражданская панихида по погибшему 9 мая известному журналисту Сергею Доренко. На церемонию прощания пришли несколько тысяч человек. Дата и место похорон Доренко пока неизвестна. Напомним, что 9 мая Доренко попал в аварию, находясь на мотоцикле. По официальной версии, ему стало плохо и он потерял управление. Врачи констатировали, что смерть наступила в результате разрыва аорты. Дочери Доренко, однако, заявили, что хотят повторной экспертизы, так как предполагают, что отец был отравлен. Девушки нашли широкую поддержку среди друзей журналиста, поэтому повторная экспертиза была проведена. Она показала, что никаких отравляющих веществ в организме не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика