Кот Феликс провел час в работающей стиральной машине и выжил » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:40, 25 июня 2019
США / Здоровье / Все новости / Общество / Россия

Кот Феликс провел час в работающей стиральной машине и выжил

Фото: pxhere.com США, 25 июня, . В США владелица кота час стирала его в машине, но он выжил. В штате Минессота кота по кличке Феликс случайно постирали в стиральной машине. Инцидент произошел 19 июня, когда хозяйка кота по имени Стефани занималась привычными домашними делами. Он загружала бельем стиральную...
Кот Феликс провел час в работающей стиральной машине и выжил

Фото: pxhere.com

США, 25 июня, . В США владелица кота час стирала его в машине, но он выжил.

В штате Минессота кота по кличке Феликс случайно постирали в стиральной машине. Инцидент произошел 19 июня, когда хозяйка кота по имени Стефани занималась привычными домашними делами. Он загружала бельем стиральную машину, отвернулась на секунду и не заметила, как ее любопытный кот запрыгнул в барабан устройства. Женщина захлопнула крышку и запустила программу стирки, сообщает Fox News.

Только час спустя женщина открыла дверцу и обнаружила Феликса. Он был в ужасном состоянии. Семья срочно повезла несчастное животное в клинику. Врачи сообщили, что состояние кота очень тяжелое и не давали никаких оптимистических прогнозов.

Чтобы помочь Феликсу врачи поместили его в кислородную камеру. Сейчас он проходит долгую процедуру восстановления и уже начал есть. Врачи считают его выживание в стиральной машине настоящим чудом. Теперь семья собирает деньги на краудфандинговой платформе GoFundMe и переживает за здоровье любимого питомца.


Фото: pxhere.com США, 25 июня, . В США владелица кота час стирала его в машине, но он выжил. В штате Минессота кота по кличке Феликс случайно постирали в стиральной машине. Инцидент произошел 19 июня, когда хозяйка кота по имени Стефани занималась привычными домашними делами. Он загружала бельем стиральную машину, отвернулась на секунду и не заметила, как ее любопытный кот запрыгнул в барабан устройства. Женщина захлопнула крышку и запустила программу стирки, сообщает Fox News. Только час спустя женщина открыла дверцу и обнаружила Феликса. Он был в ужасном состоянии. Семья срочно повезла несчастное животное в клинику. Врачи сообщили, что состояние кота очень тяжелое и не давали никаких оптимистических прогнозов. Чтобы помочь Феликсу врачи поместили его в кислородную камеру. Сейчас он проходит долгую процедуру восстановления и уже начал есть. Врачи считают его выживание в стиральной машине настоящим чудом. Теперь семья собирает деньги на краудфандинговой платформе GoFundMe и переживает за здоровье любимого питомца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика