Трамп: мы готовы нанести ответный удар в Заливе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 12:16, 16 сентября 2019
США / Знаменитые люди / Власть / Все новости

Трамп: мы готовы нанести ответный удар в Заливе - «Новости дня»

Власти Соединенных Штаты Америки имеют основание полагать, что они знают, кто стоит за недавней атакой на нефтяное месторождение Саудовской Аравии со стороны йеменских повстанцев. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в социальной сети Twitter. По словам американского лидера, вооруженные силы страны приведены...
Трамп: мы готовы нанести ответный удар в Заливе - «Новости дня»
Трамп: мы готовы нанести ответный удар в Заливе - «Новости дня»

Власти Соединенных Штаты Америки имеют основание полагать, что они знают, кто стоит за недавней атакой на нефтяное месторождение Саудовской Аравии со стороны йеменских повстанцев.
Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в социальной сети Twitter.
По словам американского лидера, вооруженные силы страны приведены в состояние полной боевой готовности и, в зависимости от результатов расследования, готовы нанести ответный удар.
"Поставки саудовской нефти оказались под угрозой. Есть основания полагать, что мы знаем виновника. Мы уже привели войска в состояние полной боеготовности, мы ожидаем, что Саудовская Аравия сможет самостоятельно выяснить, кто, по их мнению, ответственен за это нападение. Свои условия мы бы продолжили", - написал Трамп.



Отметим, что слова американского лидера вернули из забытья тему военного конфликта Ирана и США, что спровоцировало эскалацию напряженности в регионе, и так находящегося на грани военного конфликта после дерзкой атаки на саудовское нефтяное месторождение.



 


Власти Соединенных Штаты Америки имеют основание полагать, что они знают, кто стоит за недавней атакой на нефтяное месторождение Саудовской Аравии со стороны йеменских повстанцев. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в социальной сети Twitter. По словам американского лидера, вооруженные силы страны приведены в состояние полной боевой готовности и, в зависимости от результатов расследования, готовы нанести ответный удар. "Поставки саудовской нефти оказались под угрозой. Есть основания полагать, что мы знаем виновника. Мы уже привели войска в состояние полной боеготовности, мы ожидаем, что Саудовская Аравия сможет самостоятельно выяснить, кто, по их мнению, ответственен за это нападение. Свои условия мы бы продолжили", - написал Трамп. Отметим, что слова американского лидера вернули из забытья тему военного конфликта Ирана и США, что спровоцировало эскалацию напряженности в регионе, и так находящегося на грани военного конфликта после дерзкой атаки на саудовское нефтяное месторождение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика