Новороссия
? Пять человек пострадали при столкновении автобуса и маршрутного такси в Горловке
Донецк, 1 мар – ДАН. Пять человек пострадали сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия в Горловке. Об этом ДАН сообщил глава городской администрации Иван Приходько.
«Сегодня произошла авария на «Пятом квартале» (микрорайон Солнечный — прим. ДАН). В результате столкновения автобуса и маршрутки пострадали пять человек», – заявил мэр.
Он уточнил, что двое пострадавших госпитализированы госпитализированы во вторую городскую больницу в отделение нейрохирургии. Трое из пострадавших от госпитализации отказались. *нм*сж*нк
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Прокурор города Курска направил в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса
В Ревде прокуратура проводит проверку в связи с ДТП с участием маршрутного автобуса, в котором пострадали пассажиры
В Киеве пьяный водитель Honda влетел в такси с семьей и двухлетним ребенком - «Происшествия»
В Кургане в страшной аварии умер водитель такси и его пассажир
