Спортсмены из Ханты-Мансийского округа представляют Россию на чемпионате ДНР по кикбоксингу » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 12:17, 02 марта 2019
Новороссия

Спортсмены из Ханты-Мансийского округа представляют Россию на чемпионате ДНР по кикбоксингу

Фото: Пресс-служба Минспорт Донецк, 2 мар – ДАН. Группа спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) России принимает участие в открытом чемпионате и первенстве Донецкой Народной Республики по кикбоксингу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 2 по 3 марта спортсмены...
Спортсмены из Ханты-Мансийского округа представляют Россию на чемпионате ДНР по кикбоксингу
Фото: Пресс-служба Минспорт

Донецк, 2 мар – ДАН. Группа спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) России принимает участие в открытом чемпионате и первенстве Донецкой Народной Республики по кикбоксингу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 2 по 3 марта спортсмены из ХМАО примут участие в открытом чемпионате и первенстве ДНР по кикбоксингу», — говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что российская делегация включает трех кикбоксеров дагестанского национально-культурного центра «Дагестанцы ХМАО – Югры», которых сопровождает член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа Эдуард Логинов.


Открытый чемпионат и первенство Донецкой Народной Республики по кикбоксингу, посвященные памяти мастера спорта по кикбоксингу Василия Тимашова, проводятся среди взрослых 2000 года рождения и старше, а также юниоров 2001-2002 годов рождения. Состязания проходят по олимпийской системе согласно международным правилам по кикбоксингу версии «WAKO».


Между тем сборная ДНР 2 и 3 марта участвует в чемпионате и первенстве Рязанской области по рукопашному бою. Республику представляют четыре спортсмена и тренер.


Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *зх*сж*нк


Фото: Пресс-служба Минспорт Донецк, 2 мар – ДАН. Группа спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) России принимает участие в открытом чемпионате и первенстве Донецкой Народной Республики по кикбоксингу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 2 по 3 марта спортсмены из ХМАО примут участие в открытом чемпионате и первенстве ДНР по кикбоксингу», — говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что российская делегация включает трех кикбоксеров дагестанского национально-культурного центра «Дагестанцы ХМАО – Югры», которых сопровождает член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа Эдуард Логинов. Открытый чемпионат и первенство Донецкой Народной Республики по кикбоксингу, посвященные памяти мастера спорта по кикбоксингу Василия Тимашова, проводятся среди взрослых 2000 года рождения и старше, а также юниоров 2001-2002 годов рождения. Состязания проходят по олимпийской системе согласно международным правилам по кикбоксингу версии «WAKO». Между тем сборная ДНР 2 и 3 марта участвует в чемпионате и первенстве Рязанской области по рукопашному бою. Республику представляют четыре спортсмена и тренер. Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *зх*сж*нк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика