Учредитель музея из РФ проведет творческую встречу с преподавателями Старобешевского района в ДНР » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 12:12, 18 марта 2019
Новороссия

Учредитель музея из РФ проведет творческую встречу с преподавателями Старобешевского района в ДНР

Архив. Старобешево Донецк, 18 мар – ДАН. Учредитель музея «Забытой музыки», который находится в Воронежской области РФ, проведет творческую встречу в Старобешевском районе ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Восемнадцатого марта создатель музея «Забытой музыки» Сергей Плотников...
Учредитель музея из РФ проведет творческую встречу с преподавателями Старобешевского района в ДНР
Архив. Старобешево

Донецк, 18 мар – ДАН. Учредитель музея «Забытой музыки», который находится в Воронежской области РФ, проведет творческую встречу в Старобешевском районе ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Восемнадцатого марта создатель музея «Забытой музыки» Сергей Плотников из Воронежской области проведет творческую встречу для преподавателей и учащихся Старобешевского района ДНР», — сказано в сообщении. Уточняется, что встреча  состоится в Старобешевском Центре культуры и досуга им. Ангелиной.


В сообщении сказано, что в рамках мероприятия Плотников расскажет о создании музея «Забытой музыки», поделится опытом с преподавателями и учащимися ДНР. Встреча пройдет в формате «вопрос-ответ».


По информации Русского центра, запланированы творческие встречи для преподавателей и учащихся музыкальной школы №1 города Горловки, Новоазовской детской школы искусств, учреждений дополнительного образования Шахтёрска и Донецка.


Плотников также посетит государственное учреждение культуры «Республиканский Дом народного творчества и кино», где обсудит с коллегами из ДНР план сотрудничества.


Кроме того, с 18 по 20 марта библиотекари из Рязанской области примут участие в фестивале «Республиканская неделя детской и юношеской книги». Мероприятие состоится на базе «Донецкой республиканской библиотеки для детей им. Кирова». В рамках пребывания в Донецкой Народной Республике делегаты из Рязанской области подпишут договор о творческом сотрудничестве, говорится в сообщении пресс-службы.


Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*кл*пп


Архив. Старобешево Донецк, 18 мар – ДАН. Учредитель музея «Забытой музыки», который находится в Воронежской области РФ, проведет творческую встречу в Старобешевском районе ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Восемнадцатого марта создатель музея «Забытой музыки» Сергей Плотников из Воронежской области проведет творческую встречу для преподавателей и учащихся Старобешевского района ДНР», — сказано в сообщении. Уточняется, что встреча состоится в Старобешевском Центре культуры и досуга им. Ангелиной. В сообщении сказано, что в рамках мероприятия Плотников расскажет о создании музея «Забытой музыки», поделится опытом с преподавателями и учащимися ДНР. Встреча пройдет в формате «вопрос-ответ». По информации Русского центра, запланированы творческие встречи для преподавателей и учащихся музыкальной школы №1 города Горловки, Новоазовской детской школы искусств, учреждений дополнительного образования Шахтёрска и Донецка. Плотников также посетит государственное учреждение культуры «Республиканский Дом народного творчества и кино», где обсудит с коллегами из ДНР план сотрудничества. Кроме того, с 18 по 20 марта библиотекари из Рязанской области примут участие в фестивале «Республиканская неделя детской и юношеской книги». Мероприятие состоится на базе «Донецкой республиканской библиотеки для детей им. Кирова». В рамках пребывания в Донецкой Народной Республике делегаты из Рязанской области подпишут договор о творческом сотрудничестве, говорится в сообщении пресс-службы. Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*кл*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика