Виолончелист из Астраханской области исполнит композиции Баха и Вивальди на концерте в Донецке » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 15:01, 21 марта 2019
Новороссия

Виолончелист из Астраханской области исполнит композиции Баха и Вивальди на концерте в Донецке

Донецк, 21 мар – ДАН. Музыкант из Астраханской области Владислав Царегородцев выступит на концерте ко дню рождению легендарного немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха в Донецкой государственной академической филармонии. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «Сегодня музыкант из Астраханской области Владислав Царегородцев примет участие в концерте «Орган приглашает друзей» в ДНР. Мероприятие состоится в Донецкой государственной академической филармонии и будет приурочено ко дню рождения Иоганна Себастьяна Баха», — отметили
Виолончелист из Астраханской области исполнит композиции Баха и Вивальди на концерте в Донецке

Донецк, 21 мар – ДАН. Музыкант из Астраханской области Владислав Царегородцев выступит на концерте ко дню рождению легендарного немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха в Донецкой государственной академической филармонии. Об этом сегодня сообщили в Русском центре.


«Сегодня музыкант из Астраханской области Владислав Царегородцев примет участие в концерте «Орган приглашает друзей» в ДНР. Мероприятие состоится в Донецкой государственной академической филармонии и будет приурочено ко дню рождения Иоганна Себастьяна Баха», — отметили в центре.


Там добавили, что делегат из РФ аккомпанирует на виолончеле артистке донецкой филармонии Наталье Чесноковой, которая исполнит на органе композиции Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди, Камиля Сен-Санса и других.


Кроме того, по данным Русского центра, три представителя из Свердловской и два из Липецкой областей РФ примут участие в международной конференции по развитию физической культуры и спорта в ДНР. Мероприятие пройдет в Донецке. Поездка российских делегатов продлится с 21 по 22 марта.


Ранее сообщалось, что Владислав Царегородцев примет участие в культурно-просветительской акции «Пушкин и музыка» в ДНР, приуроченной Году русского языка в Республике.


Поездки россиян организованы при содействии Русского центра. *ха*кл


Донецк, 21 мар – ДАН. Музыкант из Астраханской области Владислав Царегородцев выступит на концерте ко дню рождению легендарного немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха в Донецкой государственной академической филармонии. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «Сегодня музыкант из Астраханской области Владислав Царегородцев примет участие в концерте «Орган приглашает друзей» в ДНР. Мероприятие состоится в Донецкой государственной академической филармонии и будет приурочено ко дню рождения Иоганна Себастьяна Баха», — отметили в центре. Там добавили, что делегат из РФ аккомпанирует на виолончеле артистке донецкой филармонии Наталье Чесноковой, которая исполнит на органе композиции Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди, Камиля Сен-Санса и других. Кроме того, по данным Русского центра, три представителя из Свердловской и два из Липецкой областей РФ примут участие в международной конференции по развитию физической культуры и спорта в ДНР. Мероприятие пройдет в Донецке. Поездка российских делегатов продлится с 21 по 22 марта. Ранее сообщалось, что Владислав Царегородцев примет участие в культурно-просветительской акции «Пушкин и музыка» в ДНР, приуроченной Году русского языка в Республике. Поездки россиян организованы при содействии Русского центра. *ха*кл

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика