Спортсмены из ДНР сразятся за призовые места на IX Всероссийских играх каратэ – Русский центр » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 15:21, 23 марта 2019
Новороссия

Спортсмены из ДНР сразятся за призовые места на IX Всероссийских играх каратэ – Русский центр

Донецк, 23 мар – ДАН. Представители ДНР отправились на IX Всероссийские игры каратэ в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 23 по 24 марта девять спортсменов из ДНР примут участие в Девятых Всероссийских играх каратэ в Московской области», – говорится в сообщении. ...
Спортсмены из ДНР сразятся за призовые места на IX Всероссийских играх каратэ – Русский центр

Донецк, 23 мар – ДАН. Представители ДНР отправились на IX Всероссийские игры каратэ в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 23 по 24 марта девять спортсменов из ДНР примут участие в Девятых Всероссийских играх каратэ в Московской области», – говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что каратисты поехали на соревнования в сопровождении вице-президента Федерации спортивного и традиционного каратэ ДНР Андрея Медведева.


По данным Русского центра, мероприятие пройдет на базе стадиона «Салют» в городе Долгопрудный Московской области. В соревнованиях примут участие девочки и мальчики от 6 до 13 лет, девушки и юноши возрастом 14-15 лет, юниорки и юниоры в возрасте от 16 до 17 лет, женщины и мужчины.


Уточняется, что спортсмены будут состязаться в трех видах: ката (личные, группа), кумитэ (личные), тамэсивари (личные).


Кроме того, 23 марта 16 спортсменов из ДНР в сопровождении двух тренеров посетят традиционный турнир по дзюдо в Курской области, который посвящен олимпийскому чемпиону, двукратному чемпиону мира И.И. Солодухину. Состязания пройдут в спорткомплексе «Старт» города Железногорска Российской Федерации.


Добавим, что обе поездки в РФ организованы при содействии Русского центра. *оя*сж


Донецк, 23 мар – ДАН. Представители ДНР отправились на IX Всероссийские игры каратэ в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 23 по 24 марта девять спортсменов из ДНР примут участие в Девятых Всероссийских играх каратэ в Московской области», – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что каратисты поехали на соревнования в сопровождении вице-президента Федерации спортивного и традиционного каратэ ДНР Андрея Медведева. По данным Русского центра, мероприятие пройдет на базе стадиона «Салют» в городе Долгопрудный Московской области. В соревнованиях примут участие девочки и мальчики от 6 до 13 лет, девушки и юноши возрастом 14-15 лет, юниорки и юниоры в возрасте от 16 до 17 лет, женщины и мужчины. Уточняется, что спортсмены будут состязаться в трех видах: ката (личные, группа), кумитэ (личные), тамэсивари (личные). Кроме того, 23 марта 16 спортсменов из ДНР в сопровождении двух тренеров посетят традиционный турнир по дзюдо в Курской области, который посвящен олимпийскому чемпиону, двукратному чемпиону мира И.И. Солодухину. Состязания пройдут в спорткомплексе «Старт» города Железногорска Российской Федерации. Добавим, что обе поездки в РФ организованы при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика