Донецкие пловцы завоевала 67 золотых медалей на чемпионате в Республике Крым – Минспорта ДНР » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 18:57, 25 марта 2019
Новороссия

Донецк, 25 мар – ДАН. Сборная ДНР по плаванию на первенстве Крыма завоевала 97 медалей, из них 67 – золотые. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«Сборная команда города Донецка приняла участие в первенстве Республики Крым по плаванию. По результатам трёх дней соревнований, донецкая команда завоевала 67 золотых медалей, 21 серебряную и 9 бронзовых», — говорится в сообщении.

По данным Минспорта, турнир проходил в Евпатории с 22 по 24 мая. В нем приняли участие более 400 спортсменов. Дончанам противостояли участники из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, других городов Крыма, а также Арамиля Свердловской области и Геленджика Краснодарского края.

Добавим, что сборную Донецка представляли 15 спортсменов. *оя*мк*пп

Донецк, 25 мар – ДАН. Сборная ДНР по плаванию на первенстве Крыма завоевала 97 медалей, из них 67 – золотые. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики. «Сборная команда города Донецка приняла участие в первенстве Республики Крым по плаванию. По результатам трёх дней соревнований, донецкая команда завоевала 67 золотых медалей, 21 серебряную и 9 бронзовых», — говорится в сообщении. По данным Минспорта, турнир проходил в Евпатории с 22 по 24 мая. В нем приняли участие более 400 спортсменов. Дончанам противостояли участники из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, других городов Крыма, а также Арамиля Свердловской области и Геленджика Краснодарского края. Добавим, что сборную Донецка представляли 15 спортсменов. *оя*мк*пп