Американский продюсер назвал фальшивым украинский избирательный процесс » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 18:00, 29 марта 2019
Новороссия

Американский продюсер назвал фальшивым украинский избирательный процесс

Донецк, 29 мар – ДАН. Запад должен дать всестороннюю оценку избирательному процессу на Украине. Такое мнение ДАН высказал продюсер радиостанции и американский общественный деятель Александр Эрдей. «Люди на Западе могут плохо разбираться в ситуации на Украине. Фальшивые выборы в...
Американский продюсер назвал фальшивым украинский избирательный процесс

Донецк, 29 мар – ДАН. Запад должен дать всестороннюю оценку избирательному процессу на Украине. Такое мнение ДАН высказал продюсер радиостанции и американский общественный деятель Александр Эрдей.


«Люди на Западе могут плохо разбираться в ситуации на Украине. Фальшивые выборы в этой стране – это всего лишь небольшая часть гораздо более серьезных проблем государства. Хороший путь к их преодолению — правильная оценка электорального процесса», — отметил Эрдей.


По его словам, действующее  руководство на Украине пришло к власти в результате госпереворота 2014 года, который был организован при поддержке Центрального разведывательного управления США.


«Было интересно узнать результаты опроса, о том, что украинцы положительно относятся к России, и это понятно, так как у них похожая культура. А разделение схожей культуры — это тактика НАТО для увеличения военных расходов», — добавил Эрдей.


Ранее сегодня сообщалось, что общественница из Великобритании Роза Джордан подписала петицию «Остановите лживые выборы на Украине!» в знак протеста против двойных стандартов Евросоюза, не признающего право жителей ДНР и ЛНР избирать и быть избранными. Кроме того депутат парламента Пьемонта Маурицио Марроне призвал Рим не признавать президентские выборы на Украине.


Напомним, что представители европейских стран призвали мировое сообщество не признавать предстоящие президентские выборы на Украине в связи с отказом в избирательном праве украинцам, живущим в РФ и Донбассе. Соответствующая петиция «Остановите лживые выборы на Украине!» («Stop Fake Elections in Ukraine!») была размещена на международной платформе change.org.


Выборы президента Украины пройдут 31 марта. *ха*сж*ъъ


Донецк, 29 мар – ДАН. Запад должен дать всестороннюю оценку избирательному процессу на Украине. Такое мнение ДАН высказал продюсер радиостанции и американский общественный деятель Александр Эрдей. «Люди на Западе могут плохо разбираться в ситуации на Украине. Фальшивые выборы в этой стране – это всего лишь небольшая часть гораздо более серьезных проблем государства. Хороший путь к их преодолению — правильная оценка электорального процесса», — отметил Эрдей. По его словам, действующее руководство на Украине пришло к власти в результате госпереворота 2014 года, который был организован при поддержке Центрального разведывательного управления США. «Было интересно узнать результаты опроса, о том, что украинцы положительно относятся к России, и это понятно, так как у них похожая культура. А разделение схожей культуры — это тактика НАТО для увеличения военных расходов», — добавил Эрдей. Ранее сегодня сообщалось, что общественница из Великобритании Роза Джордан подписала петицию «Остановите лживые выборы на Украине!» в знак протеста против двойных стандартов Евросоюза, не признающего право жителей ДНР и ЛНР избирать и быть избранными. Кроме того депутат парламента Пьемонта Маурицио Марроне призвал Рим не признавать президентские выборы на Украине. Напомним, что представители европейских стран призвали мировое сообщество не признавать предстоящие президентские выборы на Украине в связи с отказом в избирательном праве украинцам, живущим в РФ и Донбассе. Соответствующая петиция «Остановите лживые выборы на Украине!» («Stop Fake Elections in Ukraine!») была размещена на международной платформе change.org. Выборы президента Украины пройдут 31 марта. *ха*сж*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика