Педагоги из РФ проведут в ДНР мастер-класс по хореографии для участников «Студенческой весны Донбасса» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 15:01, 09 апреля 2019
Новороссия

Педагоги из РФ проведут в ДНР мастер-класс по хореографии для участников «Студенческой весны Донбасса»

«Студенческая весна Донбасса». Архив Донецк, 9 апр – ДАН. Представители Московского губернского колледжа искусств РФ проведут в Донецке мастер-класс по хореографии для участников фестиваля «Студенческая весна Донбасса». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Сегодня представители Московского...
Педагоги из РФ проведут в ДНР мастер-класс по хореографии для участников «Студенческой весны Донбасса»
«Студенческая весна Донбасса». Архив

Донецк, 9 апр – ДАН. Представители Московского губернского колледжа искусств РФ проведут в Донецке мастер-класс по хореографии для участников фестиваля «Студенческая весна Донбасса». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Сегодня представители Московского губернского колледжа искусств примут участие в Республиканском проекте «Студенческая весна Донбасса» в качестве почетных членов жюри, а также проведут для студентов мастер-класс по хореографии», – говорится в сообщении пресс-службы.


В состав делегации из Российской Федерации вошли представители Московского губернского колледжа искусств – заведующий театрально-хореографическим отделением Марина Елкина и преподаватель Юлия Шмакова.


Гости из РФ будут оценивать таланты участников фестиваля, которые выступят на сцене актового зала Донецкого национального университета в рамках второго дня Республиканского этапа в направлении «Хореография». Также российские представители проведут для участников танцевального направления мастер-класс по классическому танцу и современной ритмике.


Фестиваль «Студенческая весна Донбасса» — массовый молодежный творческий проект, в котором принимают участие все студенческие активы высших профессиональных учебных учреждений ДНР. Проводится в Республике второй год и включает в себя различные конкурсные направления: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео.


Кроме того, по данным Русского центра, в период с 9 по 12 апреля юный спортсмен из ДНР Ростислав Гузов и его сопровождающий Николай Гузов примут участие в международных соревнованиях по бильярдному спорту «Маленький принц — 2019» в РФ.


Состязания пройдут в бильярдном клубе «Принц» в Москве. Участие в первенстве принимают: мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки от 13 до 16 лет, спортсмены региональных федераций бильярдного спорта (ФБС), являющихся официальными членами ФБС России, а также игроки других стран. Победители и призеры будут награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами от клуба.


Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*сж


«Студенческая весна Донбасса». Архив Донецк, 9 апр – ДАН. Представители Московского губернского колледжа искусств РФ проведут в Донецке мастер-класс по хореографии для участников фестиваля «Студенческая весна Донбасса». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Сегодня представители Московского губернского колледжа искусств примут участие в Республиканском проекте «Студенческая весна Донбасса» в качестве почетных членов жюри, а также проведут для студентов мастер-класс по хореографии», – говорится в сообщении пресс-службы. В состав делегации из Российской Федерации вошли представители Московского губернского колледжа искусств – заведующий театрально-хореографическим отделением Марина Елкина и преподаватель Юлия Шмакова. Гости из РФ будут оценивать таланты участников фестиваля, которые выступят на сцене актового зала Донецкого национального университета в рамках второго дня Республиканского этапа в направлении «Хореография». Также российские представители проведут для участников танцевального направления мастер-класс по классическому танцу и современной ритмике. Фестиваль «Студенческая весна Донбасса» — массовый молодежный творческий проект, в котором принимают участие все студенческие активы высших профессиональных учебных учреждений ДНР. Проводится в Республике второй год и включает в себя различные конкурсные направления: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео. Кроме того, по данным Русского центра, в период с 9 по 12 апреля юный спортсмен из ДНР Ростислав Гузов и его сопровождающий Николай Гузов примут участие в международных соревнованиях по бильярдному спорту «Маленький принц — 2019» в РФ. Состязания пройдут в бильярдном клубе «Принц» в Москве. Участие в первенстве принимают: мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки от 13 до 16 лет, спортсмены региональных федераций бильярдного спорта (ФБС), являющихся официальными членами ФБС России, а также игроки других стран. Победители и призеры будут награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами от клуба. Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика