МИД ДНР назвал откровенным саботажем срыв переговоров в минской политподгруппе

Донецк, 10 апр – ДАН. Украинская сторона сорвала встречу политподгруппы в Минске. Об этом сегодня заявили в министерстве иностранных дел ДНР.
«Сегодняшнее заседание политической группы было сорвано по вине украинской стороны. Непосредственно перед началом встречи нам сообщили, что представитель Украины заболел и не сможет присутствовать на заседании», — отметили в МИД.
«Такое поведение украинской стороны, уведомившей об отсутствии своего представителя в последний момент и не обеспечившей ему замену, невозможно охарактеризовать иначе, как откровенный саботаж переговорного процесса», — подчеркнули в дипведомстве.
Ранее сегодня сообщалось, что по вине Украины в Минске была заблокирована работа сразу в трех подгруппах: экономической, политической и гуманитарной. *ха*мк
Следующая похожая новость...