Стрит-арт художники из ДНР посетят российский конкурс уличного современного спорта и творчества » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 18:33, 12 апреля 2019
Новороссия

Стрит-арт художники из ДНР посетят российский конкурс уличного современного спорта и творчества

Донецк, 12 апр – ДАН. Представители уличного искусства ДНР отправились в Ставропольский край на всероссийский конкурс-премию современных творческих и спортивных культур. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 12 по 14 апреля делегаты из ДНР отправятся на Всероссийский конкурс-премию...
Стрит-арт художники из ДНР посетят российский конкурс уличного современного спорта и творчества

Донецк, 12 апр – ДАН. Представители уличного искусства ДНР отправились в Ставропольский край на всероссийский конкурс-премию современных творческих и спортивных культур. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 12 по 14 апреля делегаты из ДНР отправятся на Всероссийский конкурс-премию развития уличного современного спорта и творчества «Кардо» в Ставропольском крае», – говорится в сообщении.


Отмечается, что в состав делегации из ДНР вошли: Андрей Кравченко, занимающийся оформлением и росписью стен в техниках «граффити» и «аэрография», активный участник стрит-арт выставок Денис Тимощук и лауреат фестивалей уличных танцев Валерия Кухаревская.


Уточняется, что мероприятие соберет общественников, спортсменов и творческих лидеров. В рамках поездки представители Республики посетят образовательные секции: «Все дороги ведут в кино», «Снимать и прыгать – почти как летать. Сложно, но возможно», «История зарождения хип-хоп культуры», «Лидеры. Общий инструмент решения задач».


Помимо этого, 12 апреля двое представителей Донецкой Народной Республики посетят третий Кубанский юридический форум в Краснодарском крае. Мероприятие соберет свыше 1000 молодых специалистов. Делегаты из ДНР обсудят с российскими коллегами насущные проблемы правоприменения.


Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*сж


Донецк, 12 апр – ДАН. Представители уличного искусства ДНР отправились в Ставропольский край на всероссийский конкурс-премию современных творческих и спортивных культур. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 12 по 14 апреля делегаты из ДНР отправятся на Всероссийский конкурс-премию развития уличного современного спорта и творчества «Кардо» в Ставропольском крае», – говорится в сообщении. Отмечается, что в состав делегации из ДНР вошли: Андрей Кравченко, занимающийся оформлением и росписью стен в техниках «граффити» и «аэрография», активный участник стрит-арт выставок Денис Тимощук и лауреат фестивалей уличных танцев Валерия Кухаревская. Уточняется, что мероприятие соберет общественников, спортсменов и творческих лидеров. В рамках поездки представители Республики посетят образовательные секции: «Все дороги ведут в кино», «Снимать и прыгать – почти как летать. Сложно, но возможно», «История зарождения хип-хоп культуры», «Лидеры. Общий инструмент решения задач». Помимо этого, 12 апреля двое представителей Донецкой Народной Республики посетят третий Кубанский юридический форум в Краснодарском крае. Мероприятие соберет свыше 1000 молодых специалистов. Делегаты из ДНР обсудят с российскими коллегами насущные проблемы правоприменения. Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика