Российские актеры Огурцовы проведут «Диалог на равных» со студентами академии МВД в Донецке » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 12:32, 13 апреля 2019
Новороссия

Российские актеры Огурцовы проведут «Диалог на равных» со студентами академии МВД в Донецке

Донецк, 13 апр — ДАН. Российские артисты — Алексей Огурцов и его сын Игорь — проведут встречу со студентами Донецкой академии внутренних дел МВД ДНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «Сегодня российские актеры Алексей и Игорь Огурцовы в рамках «Диалога на равных» встретятся со студентами Донецкой...
Российские актеры Огурцовы проведут «Диалог на равных» со студентами академии МВД в Донецке

Донецк, 13 апр — ДАН. Российские артисты — Алексей Огурцов и его сын Игорь — проведут встречу со студентами Донецкой академии внутренних дел МВД ДНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре.


«Сегодня российские актеры Алексей и Игорь Огурцовы в рамках «Диалога на равных» встретятся со студентами Донецкой академии внутренних дел при министерстве внутренних дел ДНР. В рамках встречи актеры расскажут о своем творческом пути, достижениях и ответят на интересующие вопросы участников», — говорится в сообщении.


Кроме того, по данным Русского центра, сегодня заместитель директора областного дворца молодежи Курской области Юлия Гончарова прочитает диктант в рамках всемирной акции «Тотальный диктант» в донецкой школе №88. В свою очередь кандидат искусствоведения, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций петербургского Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Александр Кащук выступит в качестве диктора в школе №18 города Шахтерска.


Ранее сообщалось, что ряд артистов из РФ примет участие в «Тотальном диктанте». В частности, Алексей Огурцов — в Донецкой академии внутренних дел и ДонНУ, Александра Куликова — в дебальцевской школе, Борис Драгилев — в столичной специализированной школе с углубленным изучением иностранных языков, там же он проведет творческую встречу с участниками акции.


«Тотальный диктант» — всемирная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, идея ее проведения родилась в России. Международный статус акция получила в 2004 году. С 2010 года тексты для диктанта специально составляют известные литераторы.


В ДНР для написания диктанта организовано около 130 площадок в 26 населенных пунктах Республики. Ожидалось, что в акции примут участие около восьми тысяч человек. Для участия были приглашены жители всего Донбасса.


Мероприятия с участием гостей из РФ пройдут при содействии Русского центра. *нм*сж*нк


Донецк, 13 апр — ДАН. Российские артисты — Алексей Огурцов и его сын Игорь — проведут встречу со студентами Донецкой академии внутренних дел МВД ДНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «Сегодня российские актеры Алексей и Игорь Огурцовы в рамках «Диалога на равных» встретятся со студентами Донецкой академии внутренних дел при министерстве внутренних дел ДНР. В рамках встречи актеры расскажут о своем творческом пути, достижениях и ответят на интересующие вопросы участников», — говорится в сообщении. Кроме того, по данным Русского центра, сегодня заместитель директора областного дворца молодежи Курской области Юлия Гончарова прочитает диктант в рамках всемирной акции «Тотальный диктант» в донецкой школе №88. В свою очередь кандидат искусствоведения, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций петербургского Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Александр Кащук выступит в качестве диктора в школе №18 города Шахтерска. Ранее сообщалось, что ряд артистов из РФ примет участие в «Тотальном диктанте». В частности, Алексей Огурцов — в Донецкой академии внутренних дел и ДонНУ, Александра Куликова — в дебальцевской школе, Борис Драгилев — в столичной специализированной школе с углубленным изучением иностранных языков, там же он проведет творческую встречу с участниками акции. «Тотальный диктант» — всемирная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, идея ее проведения родилась в России. Международный статус акция получила в 2004 году. С 2010 года тексты для диктанта специально составляют известные литераторы. В ДНР для написания диктанта организовано около 130 площадок в 26 населенных пунктах Республики. Ожидалось, что в акции примут участие около восьми тысяч человек. Для участия были приглашены жители всего Донбасса. Мероприятия с участием гостей из РФ пройдут при содействии Русского центра. *нм*сж*нк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика