Специалисты в области нейрохирургии из ДНР посетят масштабную научную конференцию в Санкт-Петербурге » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 15:22, 15 апреля 2019
Новороссия

Специалисты в области нейрохирургии из ДНР посетят масштабную научную конференцию в Санкт-Петербурге

Донецк, 15 апр – ДАН. Делегация врачей из Донецкой Народной Республики примет участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «С 15 по 17 апреля детский нейрохирург отделения № 2 Донецкого клинического территориального медицинского объединения (ДоКТМО) Игорь Левченко и врач-нейрохирург Клинической рудничной больницы Макеевки Роман Гамов примут участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения» в
Специалисты в области нейрохирургии из ДНР посетят масштабную научную конференцию в Санкт-Петербурге
Специалисты в области нейрохирургии из ДНР посетят масштабную научную конференцию в Санкт-Петербурге

Донецк, 15 апр – ДАН. Делегация врачей из Донецкой Народной Республики примет участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре.


«С 15 по 17 апреля детский нейрохирург отделения № 2 Донецкого клинического территориального медицинского объединения (ДоКТМО) Игорь Левченко и врач-нейрохирург Клинической рудничной больницы Макеевки Роман Гамов примут участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения» в Санкт-Петербурге», — сказано в сообщении.


Отмечается, что на конференции помимо донецких врачей будут присутствовать их коллеги из России, США, Германии, Италии, Израиля, Белоруссии, Узбекистана и Украины. «Участники представят накопленный опыт в различных аспектах профилактики, диагностики, лечения и реабилитации у больных нейрохирургического профиля, осветят проблемы организации, этики и клинической философии современной нейрохирургии», — подчеркнули в Центре.


По данным Русского центра, еще два врача ДоКТМО – завотделением интенсивной терапии для новорожденных и врач ультразвуковой диагностики отделения Тимур и Анна Мустафины примут участие в межрегиональной конференции с международным участием «Евро-Азиатский неонатальный форум» в Свердловской области. На форуме участники обсуждать вопросы оказания помощи новорожденным с болезнями дыхательной системы.


Между тем заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» сегодня даст концерт в Рязанской области. Артисты выступят с хореографическими постановками «Моряки Азовской флотилии», «Калинка», «Русский танец», «Донбасские парни», «Цыганская кибитка», а композиции в исполнении солистов и баяниста. ДНР в свою очередь посетит вокально-хореографический ансамбль «Братья Казаки» из Московской области. Артисты выступят в Новоазовске. Они исполнят песни казаков Дона и Кубани, песни Первой мировой и Великой Отечественной войн, патриотические композиции.


Все перечисленные поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*мк


Донецк, 15 апр – ДАН. Делегация врачей из Донецкой Народной Республики примет участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «С 15 по 17 апреля детский нейрохирург отделения № 2 Донецкого клинического территориального медицинского объединения (ДоКТМО) Игорь Левченко и врач-нейрохирург Клинической рудничной больницы Макеевки Роман Гамов примут участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Поленовские чтения» в Санкт-Петербурге», — сказано в сообщении. Отмечается, что на конференции помимо донецких врачей будут присутствовать их коллеги из России, США, Германии, Италии, Израиля, Белоруссии, Узбекистана и Украины. «Участники представят накопленный опыт в различных аспектах профилактики, диагностики, лечения и реабилитации у больных нейрохирургического профиля, осветят проблемы организации, этики и клинической философии современной нейрохирургии», — подчеркнули в Центре. По данным Русского центра, еще два врача ДоКТМО – завотделением интенсивной терапии для новорожденных и врач ультразвуковой диагностики отделения Тимур и Анна Мустафины примут участие в межрегиональной конференции с международным участием «Евро-Азиатский неонатальный форум» в Свердловской области. На форуме участники обсуждать вопросы оказания помощи новорожденным с болезнями дыхательной системы. Между тем заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» сегодня даст концерт в Рязанской области. Артисты выступят с хореографическими постановками «Моряки Азовской флотилии», «Калинка», «Русский танец», «Донбасские парни», «Цыганская кибитка», а композиции в исполнении солистов и баяниста. ДНР в свою очередь посетит вокально-хореографический ансамбль «Братья Казаки» из Московской области. Артисты выступят в Новоазовске. Они исполнят песни казаков Дона и Кубани, песни Первой мировой и Великой Отечественной войн, патриотические композиции. Все перечисленные поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*мк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика