Врачи из ДНР в Санкт-Петербурге обсудят с российскими коллегами инновации клинической неврологии » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 21:49, 14 марта 2019
Новороссия

Врачи из ДНР в Санкт-Петербурге обсудят с российскими коллегами инновации клинической неврологии

Донецк, 14 мар – ДАН. Врачи из ДНР отправились в Санкт-Петербург на конференцию «Школа неврологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа в РФ «Инновации клинической неврологии». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 14 по 17 марта двое врачей-ординаторов из...
Врачи из ДНР в Санкт-Петербурге обсудят с российскими коллегами инновации клинической неврологии

Донецк, 14 мар – ДАН. Врачи из ДНР отправились в Санкт-Петербург на конференцию «Школа неврологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа в РФ «Инновации клинической неврологии». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 14 по 17 марта двое врачей-ординаторов из ДНР посетят научно-практическую конференцию «Школа неврологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа в РФ «Инновации клинической неврологии», — сказано в сообщении пресс-службы.


Уточняется, что в состав делегации вошли врачи-ординаторы неврологических отделений Донецкого клинического территориального медицинского объединения (ДоКТМО) Валентина Сохина и Елена Авсянкина.


По информации Русского центра, научные лекции будут посвящены фундаментальным и прикладным аспектам клинической неврологии и нейронаук. Представители ДНР обсудят с российскими коллегами темы реальных перспектив по улучшению организации и повышению качества оказываемой помощи на догоспитальном этапе, стандарты ведения больных неврологического профиля и оценки эффективности лечебных комплексов по правилам доказательной медицины.


В свою очередь заведующий кафедрой глазных и ЛОР-болезней Рязанского государственного медицинского университета Александр Колесников 14 марта примет участие в Республиканской научно-практической конференции «Поражение глаз при системных заболеваниях организма у детей и взрослых» в Донецке. В ходе мероприятия, которое пройдет в ДоКТМО, делегат из РФ обсудит с донецкими врачами ряд вопросов, в частности алгоритм диагностики аутоиммунных процессов, поражение глаз при саркоидозе, особенности клиники и диагностики у детей, поражение глаз при СКВ, глазные проявления болезни Рейтера.


Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*кл*пп


Донецк, 14 мар – ДАН. Врачи из ДНР отправились в Санкт-Петербург на конференцию «Школа неврологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа в РФ «Инновации клинической неврологии». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 14 по 17 марта двое врачей-ординаторов из ДНР посетят научно-практическую конференцию «Школа неврологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа в РФ «Инновации клинической неврологии», — сказано в сообщении пресс-службы. Уточняется, что в состав делегации вошли врачи-ординаторы неврологических отделений Донецкого клинического территориального медицинского объединения (ДоКТМО) Валентина Сохина и Елена Авсянкина. По информации Русского центра, научные лекции будут посвящены фундаментальным и прикладным аспектам клинической неврологии и нейронаук. Представители ДНР обсудят с российскими коллегами темы реальных перспектив по улучшению организации и повышению качества оказываемой помощи на догоспитальном этапе, стандарты ведения больных неврологического профиля и оценки эффективности лечебных комплексов по правилам доказательной медицины. В свою очередь заведующий кафедрой глазных и ЛОР-болезней Рязанского государственного медицинского университета Александр Колесников 14 марта примет участие в Республиканской научно-практической конференции «Поражение глаз при системных заболеваниях организма у детей и взрослых» в Донецке. В ходе мероприятия, которое пройдет в ДоКТМО, делегат из РФ обсудит с донецкими врачами ряд вопросов, в частности алгоритм диагностики аутоиммунных процессов, поражение глаз при саркоидозе, особенности клиники и диагностики у детей, поражение глаз при СКВ, глазные проявления болезни Рейтера. Оба мероприятия организованы при содействии Русского центра. *оя*кл*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика