Делегаты из ДНР примут участие в научно-образовательных форумах и фестивалях в городах и регионах РФ » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 12:30, 18 апреля 2019
Новороссия

Делегаты из ДНР примут участие в научно-образовательных форумах и фестивалях в городах и регионах РФ

Донецк, 18 апр – ДАН. Представители министерств и вузов ДНР, юные музыканты и спортсмены с 18 по 23 апреля в составе ряда делегаций отправились в российские регионы для участия в научных форумах, фестивалях и спортивных соревнованиях. Об этом ДАН информирует Русский центр. Сообщается, что с 18 по 19 апреля...
Делегаты из ДНР примут участие в научно-образовательных форумах и фестивалях в городах и регионах РФ

Донецк, 18 апр – ДАН. Представители министерств и вузов ДНР, юные музыканты и спортсмены с 18 по 23 апреля в составе ряда делегаций отправились в российские регионы для участия в научных форумах, фестивалях и спортивных соревнованиях. Об этом ДАН информирует Русский центр.


Сообщается, что с 18 по 19 апреля заведующий сектором разработки массивов информации отдела телевидения, радиовещания и интернет-журналистики департамента государственной политики министерства информации ДНР Максим Газизов посетит международный научный форум «Медиа в современном мире. 58-е Петербургское чтение» в Санкт-Петербурге.


В это же время трое студентов Горловского института иностранных языков в сопровождении преподавателя выступят на молодежном фестивале «Студенческая весна» в Смоленской области РФ. Конкурс будет проходить в шести направлениях: музыкальное, танцевальное (номинации большая и малая хореография, соло), театральное (художественное слово и СТЭМ), оригинальный жанр и «журналистика», а также в номинации «видео» (мотивационный ролик).


Кроме того, с 18 по 21 апреля пятеро студентов из ДонНТУ, ДонНУЭТ имени Туган-Барановского и ДонНУ отправятся в город Химки Московской области на зональный этап форума «Я – гражданин Подмосковья» на смену «Волонтеры культурно-массовых мероприятий». Делегаты из ДНР посетят образовательные лекции, мастер-классы, примут участие в командной работе с тренерами-технологами, интеллектуальных играх, кроме того запланировано проведение спортивных и туристических мероприятий.


Еще 11 делегатов – ученики музыкальной школы №1 города Донецка в сопровождении руководителей Сергея Харлановского и Натальи Харлановской — примут участие в международном фестивале-конкурсе «Балтийское созвездие» в Санкт-Петербурге. Поездка продлится с 18 по 23 апреля.


Двое спортсменов из ДНР с 18 по 20 апреля в сопровождении тренера отправятся на Краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия в Краснодарский край.


Участие жителей ДНР в мероприятиях организовано при содействии Русского центра. *оя*сж*ъъ


Донецк, 18 апр – ДАН. Представители министерств и вузов ДНР, юные музыканты и спортсмены с 18 по 23 апреля в составе ряда делегаций отправились в российские регионы для участия в научных форумах, фестивалях и спортивных соревнованиях. Об этом ДАН информирует Русский центр. Сообщается, что с 18 по 19 апреля заведующий сектором разработки массивов информации отдела телевидения, радиовещания и интернет-журналистики департамента государственной политики министерства информации ДНР Максим Газизов посетит международный научный форум «Медиа в современном мире. 58-е Петербургское чтение» в Санкт-Петербурге. В это же время трое студентов Горловского института иностранных языков в сопровождении преподавателя выступят на молодежном фестивале «Студенческая весна» в Смоленской области РФ. Конкурс будет проходить в шести направлениях: музыкальное, танцевальное (номинации большая и малая хореография, соло), театральное (художественное слово и СТЭМ), оригинальный жанр и «журналистика», а также в номинации «видео» (мотивационный ролик). Кроме того, с 18 по 21 апреля пятеро студентов из ДонНТУ, ДонНУЭТ имени Туган-Барановского и ДонНУ отправятся в город Химки Московской области на зональный этап форума «Я – гражданин Подмосковья» на смену «Волонтеры культурно-массовых мероприятий». Делегаты из ДНР посетят образовательные лекции, мастер-классы, примут участие в командной работе с тренерами-технологами, интеллектуальных играх, кроме того запланировано проведение спортивных и туристических мероприятий. Еще 11 делегатов – ученики музыкальной школы №1 города Донецка в сопровождении руководителей Сергея Харлановского и Натальи Харлановской — примут участие в международном фестивале-конкурсе «Балтийское созвездие» в Санкт-Петербурге. Поездка продлится с 18 по 23 апреля. Двое спортсменов из ДНР с 18 по 20 апреля в сопровождении тренера отправятся на Краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия в Краснодарский край. Участие жителей ДНР в мероприятиях организовано при содействии Русского центра. *оя*сж*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика