Наблюдатели из Орловской области проконтролируют процесс выборов в Молодежный парламент ДНР » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 12:12, 23 апреля 2019
Новороссия

Наблюдатели из Орловской области проконтролируют процесс выборов в Молодежный парламент ДНР

Донецк, 23 апр – ДАН. Представители Орловской области прибыли в ДНР для контроля  хода выборов депутатов Молодежного Парламента Республики. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Международные наблюдатели из Орловской области с 23 по 24 апреля примут участие в выборах Молодежного парламента...
Наблюдатели из Орловской области проконтролируют процесс выборов в Молодежный парламент ДНР

Донецк, 23 апр – ДАН. Представители Орловской области прибыли в ДНР для контроля  хода выборов депутатов Молодежного Парламента Республики. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Международные наблюдатели из Орловской области с 23 по 24 апреля примут участие в выборах Молодежного парламента Донецкой Народной Республики в качестве наблюдателей», – сказано в сообщении.


В пресс-службе добавили, что в состав делегации вошли два человека. Они посетят избирательные участки, а также ответят на вопросы журналистов на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей. В рамках поездки для гостей подготовлены экскурсии в Горловский художественный музей, музей миниатюрной книги им. Разумова, музей и мемориальный музей дважды Героя Социалистического Труда Паши Ангелиной в Старобешево.


Кроме того, сегодня делегаты из Орловской области, совместно с представителями Астраханской и Брянской областей, а также Краснодарского края примут участие в открытии памятного знака на фасаде одной из школ прифронтовой Горловки. «Звезда Героя» будет установлена в память защитника Республики Владислава Недавнего, погибшего при обороне Родины. Мероприятие состоится в рамках реализации Республиканской акции «Звезда Героя ДНР», действующей в рамках Всероссийского проекта #Чтобыпомнили.


Также еще два представителя Орловской области с 23 по 24 апреля посетят ДНР. В рамках визита они обсудят с коллегами взаимодействие в рамках интеграционной программы.


Отметим, что все мероприятия организованы при содействии Русского центра. *зх*сж


Донецк, 23 апр – ДАН. Представители Орловской области прибыли в ДНР для контроля хода выборов депутатов Молодежного Парламента Республики. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Международные наблюдатели из Орловской области с 23 по 24 апреля примут участие в выборах Молодежного парламента Донецкой Народной Республики в качестве наблюдателей», – сказано в сообщении. В пресс-службе добавили, что в состав делегации вошли два человека. Они посетят избирательные участки, а также ответят на вопросы журналистов на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей. В рамках поездки для гостей подготовлены экскурсии в Горловский художественный музей, музей миниатюрной книги им. Разумова, музей и мемориальный музей дважды Героя Социалистического Труда Паши Ангелиной в Старобешево. Кроме того, сегодня делегаты из Орловской области, совместно с представителями Астраханской и Брянской областей, а также Краснодарского края примут участие в открытии памятного знака на фасаде одной из школ прифронтовой Горловки. «Звезда Героя» будет установлена в память защитника Республики Владислава Недавнего, погибшего при обороне Родины. Мероприятие состоится в рамках реализации Республиканской акции «Звезда Героя ДНР», действующей в рамках Всероссийского проекта

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика