Власти Тореза и Снежного рассказали о планах развития углепрома и сферы торговли на 2019-й год » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 21:44, 24 апреля 2019
Новороссия

Власти Тореза и Снежного рассказали о планах развития углепрома и сферы торговли на 2019-й год

Донецк, 24 апр – корр. ДАН. Заседание Межведомственной комиссии по вопросам согласования программ восстановления, развития экономики и социальной сферы в 2019 году прошло сегодня в Донецке. В мероприятии приняли участие порядка полусотни человек. В числе участников – министр экономического развития ДНР Алексей Половян, представители городских администраций, министерств и ведомств Республики. «Задача нашей комиссии – координировать работу, выявлять слабые места и совместными усилиями решать вопросы и проблемы городов», – подчеркнул
Власти Тореза и Снежного рассказали о планах развития углепрома и сферы торговли на 2019-й год

Донецк, 24 апр – корр. ДАН. Заседание Межведомственной комиссии по вопросам согласования программ восстановления, развития экономики и социальной сферы в 2019 году прошло сегодня в Донецке. В мероприятии приняли участие порядка полусотни человек.


В числе участников – министр экономического развития ДНР Алексей Половян, представители городских администраций, министерств и ведомств Республики.


«Задача нашей комиссии – координировать работу, выявлять слабые места и совместными усилиями решать вопросы и проблемы городов», – подчеркнул Половян.


На заседании были презентованы планы по экономическому развитию городов на текущий год. В частности, первый замглавы Снежного Эдуард Иващенко поделился планами развития в сфере торговли и услуг.


«В 2019 году в городе планируется открытие 14 предприятий сферы торговли и шесть бытового обслуживания, а также модернизация восьми предприятий», – отметил он.


В свою очередь первый заместитель главы Тореза Анна Макарова рассказала о планах в угледобывающей отрасли. По ее словам, в текущем году планируется ввести в эксплуатацию три горных выработки на шахтоуправлении имени Лутугина государственного предприятия «Торезантрацит» и шахте «Прогресс».


Добавим, что Межведомственная комиссия по вопросам согласования программ восстановления, развития экономики и социальной сферы создана пять лет назад по указу Минэкономразвития ДНР. В ее состав входят представители всех министерств и ведомств Республики. Деятельность комиссии направлена на содействие в реализации программ развития городов и районов страны. *нм*сж


Донецк, 24 апр – корр. ДАН. Заседание Межведомственной комиссии по вопросам согласования программ восстановления, развития экономики и социальной сферы в 2019 году прошло сегодня в Донецке. В мероприятии приняли участие порядка полусотни человек. В числе участников – министр экономического развития ДНР Алексей Половян, представители городских администраций, министерств и ведомств Республики. «Задача нашей комиссии – координировать работу, выявлять слабые места и совместными усилиями решать вопросы и проблемы городов», – подчеркнул Половян. На заседании были презентованы планы по экономическому развитию городов на текущий год. В частности, первый замглавы Снежного Эдуард Иващенко поделился планами развития в сфере торговли и услуг. «В 2019 году в городе планируется открытие 14 предприятий сферы торговли и шесть бытового обслуживания, а также модернизация восьми предприятий», – отметил он. В свою очередь первый заместитель главы Тореза Анна Макарова рассказала о планах в угледобывающей отрасли. По ее словам, в текущем году планируется ввести в эксплуатацию три горных выработки на шахтоуправлении имени Лутугина государственного предприятия «Торезантрацит» и шахте «Прогресс». Добавим, что Межведомственная комиссия по вопросам согласования программ восстановления, развития экономики и социальной сферы создана пять лет назад по указу Минэкономразвития ДНР. В ее состав входят представители всех министерств и ведомств Республики. Деятельность комиссии направлена на содействие в реализации программ развития городов и районов страны. *нм*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика