Российские паспорта позволят молодым специалистам ДНР стажироваться во многих странах мира – мнение  » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 21:19, 25 апреля 2019
Новороссия

Российские паспорта позволят молодым специалистам ДНР стажироваться во многих странах мира – мнение 

Донецк, 25 апр – ДАН. Выдача российских паспортов позволит молодым специалистам ДНР проходить стажировку не только в РФ, но и в других странах мира. Такое мнение сегодня ДАН высказала заместитель председателя Федерации Профсоюзов Республики Елена Молчанова. «Для нашей молодежи с получением паспортов РФ открываются дополнительные перспективы. Они могут проходить стажировку в разных странах – не только в России, но и в дальнем зарубежье. Молодые специалисты будут повышать свою квалификацию, для того чтобы потом работать на благо
Российские паспорта позволят молодым специалистам ДНР стажироваться во многих странах мира – мнение 

Донецк, 25 апр – ДАН. Выдача российских паспортов позволит молодым специалистам ДНР проходить стажировку не только в РФ, но и в других странах мира. Такое мнение сегодня ДАН высказала заместитель председателя Федерации Профсоюзов Республики Елена Молчанова.


«Для нашей молодежи с получением паспортов РФ открываются дополнительные перспективы. Они могут проходить стажировку в разных странах – не только в России, но и в дальнем зарубежье. Молодые специалисты будут повышать свою квалификацию, для того чтобы потом работать на благо страны», – сказала Молчанова.


По ее словам, Россия продолжает поддерживать Республику и принимает «все действенные шаги по защите прав ее граждан, в то время, как от Киева ничего хорошего ждать не приходится».


«Хочу обратить внимание, что жители Донбасса уже пятый год подряд убеждаются в том, что Киев не заинтересован в благополучии региона», – подчеркнула профсоюзный лидер.


Молчанова добавила, что как только будут официальные разъяснения по процедуре получения российских паспортов, она вместе со всей своей семьей подаст документы.


Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин упростил порядок получения гражданства России жителям Республик Донбасса. Решение было принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина».


Добавим, что 29 марта 2019 года в Российской Федерации вступил в силу закон, предоставивший президенту РФ полномочия своим указом в гуманитарных целях определять категории иностранных граждан, которые могут претендовать на получение гражданства России по упрощенной схеме. Закон устанавливает порядок подачи соответствующих заявлений иностранцами и перечень необходимых документов, расширяет возможности участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей по упрощенному приобретению российского гражданства. *оя*сж*ъъ


Донецк, 25 апр – ДАН. Выдача российских паспортов позволит молодым специалистам ДНР проходить стажировку не только в РФ, но и в других странах мира. Такое мнение сегодня ДАН высказала заместитель председателя Федерации Профсоюзов Республики Елена Молчанова. «Для нашей молодежи с получением паспортов РФ открываются дополнительные перспективы. Они могут проходить стажировку в разных странах – не только в России, но и в дальнем зарубежье. Молодые специалисты будут повышать свою квалификацию, для того чтобы потом работать на благо страны», – сказала Молчанова. По ее словам, Россия продолжает поддерживать Республику и принимает «все действенные шаги по защите прав ее граждан, в то время, как от Киева ничего хорошего ждать не приходится». «Хочу обратить внимание, что жители Донбасса уже пятый год подряд убеждаются в том, что Киев не заинтересован в благополучии региона», – подчеркнула профсоюзный лидер. Молчанова добавила, что как только будут официальные разъяснения по процедуре получения российских паспортов, она вместе со всей своей семьей подаст документы. Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин упростил порядок получения гражданства России жителям Республик Донбасса. Решение было принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина». Добавим, что 29 марта 2019 года в Российской Федерации вступил в силу закон, предоставивший президенту РФ полномочия своим указом в гуманитарных целях определять категории иностранных граждан, которые могут претендовать на получение гражданства России по упрощенной схеме. Закон устанавливает порядок подачи соответствующих заявлений иностранцами и перечень необходимых документов, расширяет возможности участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей по упрощенному приобретению российского гражданства. *оя*сж*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика