Юные хоккеисты из ДНР поборются за Кубок Гризли на соревнованиях в Москве » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 15:24, 27 апреля 2019
Новороссия

Юные хоккеисты из ДНР поборются за Кубок Гризли на соревнованиях в Москве

Донецк, 27 апр – ДАН. Сборная по хоккею из ДНР отправилась в Москву на международный турнир «Кубок Гризли. Весна – 2019». Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «В период с 27 по 30 апреля сборная хоккеистов из ДНР примет участие в международном турнире по хоккею «Кубок Гризли. Весна – 2019» в Москве. В состав делегации вошли 18 воспитанников Детской юношеской спортивной школы № 7 Донецка», — говорится в сообщении. Отмечается, что в соревнованиях примут участие спортсмены 2008-2009 годов рождения, всего – около 20 команд.
Юные хоккеисты из ДНР поборются за Кубок Гризли на соревнованиях в Москве

Донецк, 27 апр – ДАН. Сборная по хоккею из ДНР отправилась в Москву на международный турнир «Кубок Гризли. Весна – 2019». Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре.


«В период с 27 по 30 апреля сборная хоккеистов из ДНР примет участие в международном турнире по хоккею «Кубок Гризли. Весна – 2019» в Москве. В состав делегации вошли 18 воспитанников Детской юношеской спортивной школы № 7 Донецка», — говорится в сообщении.


Отмечается, что в соревнованиях примут участие спортсмены 2008-2009 годов рождения, всего – около 20 команд. Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта.


Кроме того, с 27 по 28 апреля, делегация из ДНР посетит XIV Международную военно-тактическую страйкбольную игру «ЗАРЯ: Сутки на броне» в Московской области. Мероприятие посвящено 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.


Также спортсмены из Республики примут участие в Краевых соревнованиях по легкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных» в Краснодарском крае. Пребывание спортсменов продлится два дня.


Поездки организованы при содействии Русского центра. *нм*сж*нк


Донецк, 27 апр – ДАН. Сборная по хоккею из ДНР отправилась в Москву на международный турнир «Кубок Гризли. Весна – 2019». Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «В период с 27 по 30 апреля сборная хоккеистов из ДНР примет участие в международном турнире по хоккею «Кубок Гризли. Весна – 2019» в Москве. В состав делегации вошли 18 воспитанников Детской юношеской спортивной школы № 7 Донецка», — говорится в сообщении. Отмечается, что в соревнованиях примут участие спортсмены 2008-2009 годов рождения, всего – около 20 команд. Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта. Кроме того, с 27 по 28 апреля, делегация из ДНР посетит XIV Международную военно-тактическую страйкбольную игру «ЗАРЯ: Сутки на броне» в Московской области. Мероприятие посвящено 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Также спортсмены из Республики примут участие в Краевых соревнованиях по легкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных» в Краснодарском крае. Пребывание спортсменов продлится два дня. Поездки организованы при содействии Русского центра. *нм*сж*нк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика