Поздравление председателя Правительства ДНР с Днем Победы » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 21:13, 09 мая 2019
Новороссия

Поздравление председателя Правительства ДНР с Днем Победы

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!


Дорогие соотечественники!


Поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


День Победы – это священная дата для каждого из нас.


Самые жестокие удары врага принял на себя многонациональный советский народ, и именно он положил конец войне, унесшей жизни десятков миллионов человек.


Наши деды и прадеды, победив нацизм, подарили нам возможность жить, воспитывать детей, любить и мечтать. Мы гордимся бессмертным подвигом наших предков. Он будет жить вечно в наших сердцах.


Сегодня мы продолжаем защищать и отстаивать традиции и ценности, завещанные нам. Мы не позволим предать забвению то, что нам дорого.


Низкий поклон вам – дорогие ветераны! Вечная и светлая память тем, кто отдал свои жизни ради нашей общей Великой Победы.


С праздником! С Днем Победы!».



Председатель Правительства


Донецкой Народной Республики A.Е. Ананченко

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие соотечественники! Поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – это священная дата для каждого из нас. Самые жестокие удары врага принял на себя многонациональный советский народ, и именно он положил конец войне, унесшей жизни десятков миллионов человек. Наши деды и прадеды, победив нацизм, подарили нам возможность жить, воспитывать детей, любить и мечтать. Мы гордимся бессмертным подвигом наших предков. Он будет жить вечно в наших сердцах. Сегодня мы продолжаем защищать и отстаивать традиции и ценности, завещанные нам. Мы не позволим предать забвению то, что нам дорого. Низкий поклон вам – дорогие ветераны! Вечная и светлая память тем, кто отдал свои жизни ради нашей общей Великой Победы. С праздником! С Днем Победы!». Председатель Правительства Донецкой Народной Республики A.Е. Ананченко

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)