Восемнадцать жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали призерами библиотечного конкурса в ДНР » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 16:51, 24 мая 2019
Новороссия

Восемнадцать жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали призерами библиотечного конкурса в ДНР

Донецк, 24 мая – корр. ДАН. Награждение призеров открытого конкурса «Библиотека будущего», который состоялся в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, прошло сегодня в Донецке. Лауреаты разделили призовой фонд в 800 тысяч рублей. Конкурс проходил с 1 апреля по 15 мая. Участвовали...

Донецк, 24 мая – корр. ДАН. Награждение призеров открытого конкурса «Библиотека будущего», который состоялся в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, прошло сегодня в Донецке. Лауреаты разделили призовой фонд в 800 тысяч рублей.


Конкурс проходил с 1 апреля по 15 мая. Участвовали две возрастные группы: от 16 до 35 лет и от 35 лет и старше. Конкурсанты готовили творческие работы и инновационные проекты. Сегодня были подведены итоги.


В номинации «Эссе, рассказ, новелла» первой возрастной группы победили дончанки Анастасия Овчаренко и Мария Аксенова, второе место заняли Александр Малмыгин из Константиновки, Анастасия И. из Селидово и дончанка Анастасия Сидоренко, третье – Анна И. и Юлия Т. из Мариуполя и Горняка. Среди участников старше 35 лет первое место разделили дончанин Андрей Сафонов и Татьяна Свистунова из Амвросиевского района, «серебро» выиграли Александр П., Дмитрий П., Галина П. из Великой Новоселки, Светлодарска и Угледара. Третье место получили Ирина Г. из Красноармейска и Красного Лимана.


«Сложностей при пересечении линии соприкосновения у меня никаких не было, единственное, что немного долго по времени, ну это нормально. О конкурсе узнал в интернете, наткнулся на сайт с информацией о конкурсе и принял решение отправить свою работу. В тексте изложил свое виденье на библиотеку будущего», — сказал участник ил Константиновки Александр Малмыгин.


В дисциплине «Проект» в возрастной категории 16-35 лет победу разделили Светлана Некрасова и Галина Бороздина из Донецка и Енакиево, «серебро» разделили Игорь Ж., Оксана К., Марина Ш из Славянска, Артемовска и Угледара, а третье место досталось Екатерине П. и Лилии Б из Краматорска и поселка Галициновка. Первое место в категории старше 35 лет заняли Виолетта Сахарнян и Лидия Шеховцова из Донецка и Снежного, дончанка Наталья Сокол, Елена М. и Александр Я из Белозерского и Мариуполя поделили вторую строчку, «бронза» досталась Людмиле Ч. и Светлане С. из Краматорска и Беленького.


За первое место участники получили по 37 500 рублей, за второе и третье по 25 рублей. Завершилось мероприятие концертом донецких артистов.


Конкурс «Библиотека будущего» проходил в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. *ха*мк


Донецк, 24 мая – корр. ДАН. Награждение призеров открытого конкурса «Библиотека будущего», который состоялся в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, прошло сегодня в Донецке. Лауреаты разделили призовой фонд в 800 тысяч рублей. Конкурс проходил с 1 апреля по 15 мая. Участвовали две возрастные группы: от 16 до 35 лет и от 35 лет и старше. Конкурсанты готовили творческие работы и инновационные проекты. Сегодня были подведены итоги. В номинации «Эссе, рассказ, новелла» первой возрастной группы победили дончанки Анастасия Овчаренко и Мария Аксенова, второе место заняли Александр Малмыгин из Константиновки, Анастасия И. из Селидово и дончанка Анастасия Сидоренко, третье – Анна И. и Юлия Т. из Мариуполя и Горняка. Среди участников старше 35 лет первое место разделили дончанин Андрей Сафонов и Татьяна Свистунова из Амвросиевского района, «серебро» выиграли Александр П., Дмитрий П., Галина П. из Великой Новоселки, Светлодарска и Угледара. Третье место получили Ирина Г. из Красноармейска и Красного Лимана. «Сложностей при пересечении линии соприкосновения у меня никаких не было, единственное, что немного долго по времени, ну это нормально. О конкурсе узнал в интернете, наткнулся на сайт с информацией о конкурсе и принял решение отправить свою работу. В тексте изложил свое виденье на библиотеку будущего», — сказал участник ил Константиновки Александр Малмыгин. В дисциплине «Проект» в возрастной категории 16-35 лет победу разделили Светлана Некрасова и Галина Бороздина из Донецка и Енакиево, «серебро» разделили Игорь Ж., Оксана К., Марина Ш из Славянска, Артемовска и Угледара, а третье место досталось Екатерине П. и Лилии Б из Краматорска и поселка Галициновка. Первое место в категории старше 35 лет заняли Виолетта Сахарнян и Лидия Шеховцова из Донецка и Снежного, дончанка Наталья Сокол, Елена М. и Александр Я из Белозерского и Мариуполя поделили вторую строчку, «бронза» досталась Людмиле Ч. и Светлане С. из Краматорска и Беленького. За первое место участники получили по 37 500 рублей, за второе и третье по 25 рублей. Завершилось мероприятие концертом донецких артистов. Конкурс «Библиотека будущего» проходил в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. *ха*мк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика