Жители Артемовска и Димитрова вошли в число победителей донецкого «Забега Героев» в личном зачете » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 00:53, 24 июня 2019
Новороссия

Жители Артемовска и Димитрова вошли в число победителей донецкого «Забега Героев» в личном зачете

Донецк, 23 июн – ДАН. Второй день Республиканских физкультурно-спортивных соревнований «Забег Героев» завершился награждением призеров среди мужчин и женщин в личном зачете. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. «Республиканские физкультурно-спортивные соревнования...
Жители Артемовска и Димитрова вошли в число победителей донецкого «Забега Героев» в личном зачете

Донецк, 23 июн – ДАН. Второй день Республиканских физкультурно-спортивных соревнований «Забег Героев» завершился награждением призеров среди мужчин и женщин в личном зачете. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.


«Республиканские физкультурно-спортивные соревнования «Забег Героев» в личном зачете завершились сегодня на экстрим-полигоне Авдотьино Ленинского района Донецка», — отметили в Минспорта.


По информации ведомства, в личном зачете у мужчин первое место поделили дончанин Дмитрий Лунев и Антон Д. из Димитрова, «серебро» турнира разделили спортсмены из Старобешевского района Егор Терещенко и Алексей Г. из поселка Пески, а «бронза» — у жителя Иловайска Дмитрия Лаврищева и Виктора Д. из Красноармейска.


Что касается женщин, то здесь победу также разделили два спортсмена – дончанка Богдана Юрченко и Екатерина У. из Артемовска, второе место отошло еще одной представительнице из Донецка Валентине Румянцевой, а также Оксане К. из Красногоровки, «бронзу» поделили представители Донецка и Артемовска – Екатерина Васильченко и Полина К. соответственно.


Победители получили по 65 тысяч рублей, «серебряные» призеры по 50 тысяч рублей, а «бронзовые» — по 25 тысяч рублей каждый.


«Также 100 тысяч рублей было разыграно в конкурсной программе, где все желающие смогли попробовать свои силы в жиме на брусьях, перекладине, а также толкании 16 килограммовой гири», — добавили в Минспорта.


Из подконтрольной Украине части Донецкой области победителями в подтягивании на перекладине стали Антон Д. из Димитрова и Алексей Г. из поселка Пески. В подтягивании на брусьях победу одержали Руслан М. из Константиновки и Екатерина У. из Артемовска. Все эти спортсмены получили по 10 тысяч рублей каждый. По 5 тысяч рублей в номинации жим гири получили два спортсмена из Угледара — Олег П. и Владислав Л.


Также в этих категориях победу одержали и шесть представителей из ДНР. Они получили такие же суммы денежного вознаграждения, как и их товарищи из подконтрольной Киеву части Донбасса.


Накануне сообщалось, что организаторы Республиканских физкультурно-спортивных соревнований «Забег Героев» вручили награды шести командам-призерам из ДНР и подконтрольной Киеву территории Донбасса. Всего призовой фонд турнира составлял 1,1 миллиона рублей. *ха*пг*ъъ


Донецк, 23 июн – ДАН. Второй день Республиканских физкультурно-спортивных соревнований «Забег Героев» завершился награждением призеров среди мужчин и женщин в личном зачете. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. «Республиканские физкультурно-спортивные соревнования «Забег Героев» в личном зачете завершились сегодня на экстрим-полигоне Авдотьино Ленинского района Донецка», — отметили в Минспорта. По информации ведомства, в личном зачете у мужчин первое место поделили дончанин Дмитрий Лунев и Антон Д. из Димитрова, «серебро» турнира разделили спортсмены из Старобешевского района Егор Терещенко и Алексей Г. из поселка Пески, а «бронза» — у жителя Иловайска Дмитрия Лаврищева и Виктора Д. из Красноармейска. Что касается женщин, то здесь победу также разделили два спортсмена – дончанка Богдана Юрченко и Екатерина У. из Артемовска, второе место отошло еще одной представительнице из Донецка Валентине Румянцевой, а также Оксане К. из Красногоровки, «бронзу» поделили представители Донецка и Артемовска – Екатерина Васильченко и Полина К. соответственно. Победители получили по 65 тысяч рублей, «серебряные» призеры по 50 тысяч рублей, а «бронзовые» — по 25 тысяч рублей каждый. «Также 100 тысяч рублей было разыграно в конкурсной программе, где все желающие смогли попробовать свои силы в жиме на брусьях, перекладине, а также толкании 16 килограммовой гири», — добавили в Минспорта. Из подконтрольной Украине части Донецкой области победителями в подтягивании на перекладине стали Антон Д. из Димитрова и Алексей Г. из поселка Пески. В подтягивании на брусьях победу одержали Руслан М. из Константиновки и Екатерина У. из Артемовска. Все эти спортсмены получили по 10 тысяч рублей каждый. По 5 тысяч рублей в номинации жим гири получили два спортсмена из Угледара — Олег П. и Владислав Л. Также в этих категориях победу одержали и шесть представителей из ДНР. Они получили такие же суммы денежного вознаграждения, как и их товарищи из подконтрольной Киеву части Донбасса. Накануне сообщалось, что организаторы Республиканских физкультурно-спортивных соревнований «Забег Героев» вручили награды шести командам-призерам из ДНР и подконтрольной Киеву территории Донбасса. Всего призовой фонд турнира составлял 1,1 миллиона рублей. *ха*пг*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика