Новороссия
Три человека утонули за сутки на водоемах ДНР — МЧС
Фото: пресс-служба МЧС ДНР
Донецк, 11 июл — ДАН. Три человека в минувшие сутки утонули на водоемах в Макеевке и Новоазовском районе на юге ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Республики.
«В Новоазовском районе между поселком Седово и Новоазовском 10 июля 2019 года два рыбака вышли в море на лодке «Ясь» ловить рыбу и не вернулись. Спасателями проведена разведка акватории Азовского моря, в результате чего в воде была найдена лодка и тела двух погибших мужчин — 1963 и 1964 годов рождения», — говорится в сообщении.
В спасательном ведомстве добавили, что в указанный период в поселке Криничная в Советском районе Макеевки в отстойнике воды очистных сооружений погиб мужчина 1975 года рождения. *нм*пг
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Полиция расследует загадочную смерть на легендарном фестивале в Сиднее - «Общество»
Очень скоро потеплеет до +3 °С. В Москву идет первая в сезоне оттепель - «Общество»
ФСБ показала кадры допроса исполнителя покушения на генерала Алексеева - «Общество»
Бернс заявил, что скоро земляне могут увидеть удивительное скопление планет - «Общество»
В МВД раскрыли, зачем мошенникам доступ к аккаунтам на маркетплейсах - «Общество»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Девятов: Сговор США и Китая ведет к переделу Средней Азии и всего мира - «Новости Дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
В Макеевке увековечена память горожан, погибших под огнем армии Украины в 2014 году

