Дети из шести городов ДНР отправились на оздоровление в рязанский санаторий памяти Ленина » «Новости Дня»
Neal
Опубликовано: 12:27, 15 июля 2019
Новороссия

Дети из шести городов ДНР отправились на оздоровление в рязанский санаторий памяти Ленина

Донецк, 15 июл – ДАН. Дети из шести городов ДНР пройдут трехнедельный курс оздоровления в Рязанском детском санатории памяти В. И. Ленина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 15 июля по 4 августа дети из ДНР отправятся на санаторно-курортное лечение в Рязанский детский санаторий...
Дети из шести городов ДНР отправились на оздоровление в рязанский санаторий памяти Ленина

Донецк, 15 июл – ДАН. Дети из шести городов ДНР пройдут трехнедельный курс оздоровления в Рязанском детском санатории памяти В. И. Ленина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 15 июля по 4 августа дети из ДНР отправятся на санаторно-курортное лечение в Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина», — сказано в сообщении.


Уточняется, что в состав делегации вошли двадцать детей из городов Донецкой Народной Республики: Донецка, Макеевки, Харцызска, Горловки, Моспино, Зугрэса.


Отмечается, что программа включает в себя: оздоровительные процедуры, спортивные и творческие мероприятия, встречи с известными людьми, экскурсии в музеи, изучение растительного и животного мира Рязанского края и прочее. Санаторий расположен в 20 километрах от города на территории Мещерского национального парка в экологически чистой лесной зоне.


Кроме того, по данным пресс-службы, 20 представителей Народной дружины ДНР отправились на вторую смену молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья 2019», которая пройдет в селе Осташево Волоколамского района Московской области. Поездка продлится в период с 15 по 19 июля.


Добавим, что обе поездки делегатов организованы при содействии Русского центра. *оя*пг


Донецк, 15 июл – ДАН. Дети из шести городов ДНР пройдут трехнедельный курс оздоровления в Рязанском детском санатории памяти В. И. Ленина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 15 июля по 4 августа дети из ДНР отправятся на санаторно-курортное лечение в Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина», — сказано в сообщении. Уточняется, что в состав делегации вошли двадцать детей из городов Донецкой Народной Республики: Донецка, Макеевки, Харцызска, Горловки, Моспино, Зугрэса. Отмечается, что программа включает в себя: оздоровительные процедуры, спортивные и творческие мероприятия, встречи с известными людьми, экскурсии в музеи, изучение растительного и животного мира Рязанского края и прочее. Санаторий расположен в 20 километрах от города на территории Мещерского национального парка в экологически чистой лесной зоне. Кроме того, по данным пресс-службы, 20 представителей Народной дружины ДНР отправились на вторую смену молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья 2019», которая пройдет в селе Осташево Волоколамского района Московской области. Поездка продлится в период с 15 по 19 июля. Добавим, что обе поездки делегатов организованы при содействии Русского центра. *оя*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика