Свыше 30 000 талонов на получение паспортов ДНР и РФ выдано с начала июля – «Почта Донбасса» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 20:05, 16 июля 2019
Новороссия

Свыше 30 000 талонов на получение паспортов ДНР и РФ выдано с начала июля – «Почта Донбасса»

Донецк, 16 июл – ДАН. Более 30 000 талонов выдано жителям Республики на получение паспортов ДНР и РФ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного предприятия «Почта Донбасса». «Общее количество талонов за период с 1 по 16 июля на паспорта ДНР и РФ составило 30 231...
Свыше 30 000 талонов на получение паспортов ДНР и РФ выдано с начала июля – «Почта Донбасса»

Донецк, 16 июл – ДАН. Более 30 000 талонов выдано жителям Республики на получение паспортов ДНР и РФ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного предприятия «Почта Донбасса».


«Общее количество талонов за период с 1 по 16 июля на паспорта ДНР и РФ составило 30 231. В частности, на паспорт РФ – 8 581, на ДНР – 21 650», — говорится в сообщении.


Отмечается, что на сегодняшний день предельное количество талонов на паспорта ДНР составляет 28 314 штук, а на паспорта РФ — 17 952 штук.


Напомним, что при регистрации в электронной очереди посетители получают талоны с указанием даты, времени и отделения миграционной службы. На талоне также указан перечень документов, необходимых для оформления гражданства. Дополнительно за день до назначенной даты человек получит СМС-оповещение.


Добавим, что узнать информацию о наличии доступных талонов электронной очереди на получение паспортов ДНР и РФ можно на сайте государственного предприятия «Почта Донбасса».


Ранее сообщалось, что госпредприятие «Почта Донбасса» почти в два раза увеличило лимит талонов электронной очереди за паспортами.


Напомним, что электронная очередь для подачи документов на получение паспортов ДНР и России заработала с 1 июля.  *оя*гж


Донецк, 16 июл – ДАН. Более 30 000 талонов выдано жителям Республики на получение паспортов ДНР и РФ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного предприятия «Почта Донбасса». «Общее количество талонов за период с 1 по 16 июля на паспорта ДНР и РФ составило 30 231. В частности, на паспорт РФ – 8 581, на ДНР – 21 650», — говорится в сообщении. Отмечается, что на сегодняшний день предельное количество талонов на паспорта ДНР составляет 28 314 штук, а на паспорта РФ — 17 952 штук. Напомним, что при регистрации в электронной очереди посетители получают талоны с указанием даты, времени и отделения миграционной службы. На талоне также указан перечень документов, необходимых для оформления гражданства. Дополнительно за день до назначенной даты человек получит СМС-оповещение. Добавим, что узнать информацию о наличии доступных талонов электронной очереди на получение паспортов ДНР и РФ можно на сайте государственного предприятия «Почта Донбасса». Ранее сообщалось, что госпредприятие «Почта Донбасса» почти в два раза увеличило лимит талонов электронной очереди за паспортами. Напомним, что электронная очередь для подачи документов на получение паспортов ДНР и России заработала с 1 июля. *оя*гж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика