Более 130 000 талонов на получение паспортов ДНР и РФ выдано с начала июля — «Почта Донбасса» » «Новости Дня»
Goldman
Опубликовано: 00:06, 27 сентября 2019
Новороссия

Более 130 000 талонов на получение паспортов ДНР и РФ выдано с начала июля — «Почта Донбасса»

Донецк, 26 сен — ДАН. Более 130 000 талонов электронной очереди выдано жителям Республики на получение паспортов ДНР и РФ с начала июля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного предприятия «Почта Донбасса».


«С 1 июля «Почта Донбасса» выдала 100 078 талонов на электронную очередь для подачи документов на паспорт ДНР и 30 138 — на паспорт гражданина Российской Федерации», — говорится в сообщении.


Добавим, что узнать актуальную информацию о наличии доступных талонов электронной очереди  можно на сайте ГП «Почта Донбасса». Электронная очередь для подачи документов на получение паспортов ДНР и России заработала с 1 июля.


Напомним, что с 14 июня 2019 года граждане ДНР начали получать паспорта России, оформленные в упрощенном порядке. Выдача документов производится на территории Ростовской области.


Президент России Владимир Путин 24 апреля подписал указ «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке». Документ упрощает порядок получения российских паспортов жителями Донецкой и Луганской Народных Республик. *нм*ъъ

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Донецк, 26 сен — ДАН. Более 130 000 талонов электронной очереди выдано жителям Республики на получение паспортов ДНР и РФ с начала июля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного предприятия «Почта Донбасса». «С 1 июля «Почта Донбасса» выдала 100 078 талонов на электронную очередь для подачи документов на паспорт ДНР и 30 138 — на паспорт гражданина Российской Федерации», — говорится в сообщении. Добавим, что узнать актуальную информацию о наличии доступных талонов электронной очереди можно на сайте ГП «Почта Донбасса». Электронная очередь для подачи документов на получение паспортов ДНР и России заработала с 1 июля. Напомним, что с 14 июня 2019 года граждане ДНР начали получать паспорта России, оформленные в упрощенном порядке. Выдача документов производится на территории Ростовской области. Президент России Владимир Путин 24 апреля подписал указ «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке». Документ упрощает порядок получения российских паспортов жителями Донецкой и Луганской Народных Республик. *нм*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)