Дети из ДНР посетят школу молодежных лидеров «Комсорг» в Курской области » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 12:20, 18 июля 2019
Новороссия

Дети из ДНР посетят школу молодежных лидеров «Комсорг» в Курской области

Донецк, 18 июл – ДАН. Дети из ДНР посетят профильную смену Курской областной школы молодежных лидеров «Комсорг» в России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 18 июля по 7 августа ученики Староласпинской школы администрации Тельмановского района ДНР Алина Хмарич, Василий Плющаков и Константин Батырь отправятся в спортивно-оздоровительный центр имени Валентины Терешковой в Курской области», — говорится в сообщении. Уточняется, что школьники посетят профильную смену Курской областной школы молодежных
Дети из ДНР посетят школу молодежных лидеров «Комсорг» в Курской области

Донецк, 18 июл – ДАН. Дети из ДНР посетят профильную смену Курской областной школы молодежных лидеров «Комсорг» в России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 18 июля по 7 августа ученики Староласпинской школы администрации Тельмановского района ДНР Алина Хмарич, Василий Плющаков и Константин Батырь отправятся в спортивно-оздоровительный центр имени Валентины Терешковой в Курской области», — говорится в сообщении.


Уточняется, что школьники посетят профильную смену Курской областной школы молодежных лидеров «Комсорг», целью которой является подготовка организаторов в различных направлениях деятельности, в частности: лидерство, политика, экономика, творчество, СМИ, спорт, туризм, экология и социология.


Отмечается, что юные представители Республики в рамках реализации проекта «Дети-побратимы» примут участие в смене вместе с детьми Курчатовского района Курской области.


Помимо этого, по информации Русского центра, в период с 18 июля по 5 августа на летний отдых в оздоровительные лагеря Свердловской области (РФ) – «Гагаринский» и «Уральские самоцветы» — отправится 13 детей из Донецка и 12 детей из прифронтовой Горловки. С ними поедут также двое сопровождающих.


Поездки детей ДНР в оздоровительные лагеря РФ организованы при содействии Русского центра. *оя*пг


Донецк, 18 июл – ДАН. Дети из ДНР посетят профильную смену Курской областной школы молодежных лидеров «Комсорг» в России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 18 июля по 7 августа ученики Староласпинской школы администрации Тельмановского района ДНР Алина Хмарич, Василий Плющаков и Константин Батырь отправятся в спортивно-оздоровительный центр имени Валентины Терешковой в Курской области», — говорится в сообщении. Уточняется, что школьники посетят профильную смену Курской областной школы молодежных лидеров «Комсорг», целью которой является подготовка организаторов в различных направлениях деятельности, в частности: лидерство, политика, экономика, творчество, СМИ, спорт, туризм, экология и социология. Отмечается, что юные представители Республики в рамках реализации проекта «Дети-побратимы» примут участие в смене вместе с детьми Курчатовского района Курской области. Помимо этого, по информации Русского центра, в период с 18 июля по 5 августа на летний отдых в оздоровительные лагеря Свердловской области (РФ) – «Гагаринский» и «Уральские самоцветы» — отправится 13 детей из Донецка и 12 детей из прифронтовой Горловки. С ними поедут также двое сопровождающих. Поездки детей ДНР в оздоровительные лагеря РФ организованы при содействии Русского центра. *оя*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика