Новороссия
МЧС ДНР за сутки ликвидировало почти 35 пожаров в Республике
Донецк, 24 июл – ДАН. Тридцать четыре пожара было ликвидировано в минувшие сутки в Республике, в Дебальцево в огне погибла женщина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.
«С 08:00 23 июля до 8:00 24 июля 2019 года ликвидировано 34 пожара. Из них восемь в Донецке, три в Макеевке, два в Харцызске и по одному в Горловке, Енакиево, Шахтерске, Старобешево, Торезе, Дебальцево. Еще 15 – загорание сухой растительности», — сказано в сообщении.
В спасательном ведомстве уточнили, что в указанный период в результате пожара в Дебальцево по улице Узловая погибла женщина 1950 года рождения. *нм*пг
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Сотрудники МЧС ДНР спасли троих детей при пожаре в Енакиево
Дебальцевская операция 2015 года была «экзаменом на зрелость» для защитников ДНР и ЛНР — Безсонов
В Макеевке на пожаре в частной бане пострадали пять человек – МЧС ДНР
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

