Новороссия
Сотрудники МЧС спасли собаку, провалившуюся в колодец в Донецке
Донецк, 7 авг – ДАН. Спасатели ДНР помогли выбраться собаке из канализационного колодца. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.
«Шестого августа в Киевском районе Донецка по улице Буслаева проводилось извлечение собаки из канализационного колодца», — сказано в сообщении.
Отмечается, что в операции участвовали сотрудники военизированного горноспасательного отряда Донецка. Они при помощи палки-ловчей помогли животному выбраться на поверхность.
В работе были задействованы пять человек.
Добавим, что работники МЧС ДНР периодически оказывают содействие в спасении животных. В частности, в июле сотрудники ведомства извлекли котенка, заблокированного бетонной плитой, а в начале лета помогли выбраться из двухметрового колодца теленку. *оя*мк
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Новосибирске задержали подозреваемую во взрыве на Транссибе - «Общество»
Боец ВС РФ в одиночку ликвидировал шестерых солдат ВСУ в Новопетровском - «Общество»
Хренин отправился в Россию для наблюдения за учениями «Запад-2025» - «Общество»
Горсовет Красноярска принял заявление об отставке мэра Логинова - «Общество»
Кино будущего. Открылось образовательное пространство ВГИКа и «Школы 21» - «Общество»
Читайте также:

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

Сотрудники МЧС спасли котенка из-под бетонной плиты в одной из многоэтажек Донецка

Сотрудники МЧС в Ленинском районе Донецка спасли упавшую в колодец собаку

Овчарка, лабрадор или бигль? Каких собак кому лучше заводить - «Происшествия»