Активная молодежь из разных районов ДНР съехалась в Седово на смену лидеров форума «МОРЕ» » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 04:37, 22 августа 2019
Новороссия

Активная молодежь из разных районов ДНР съехалась в Седово на смену лидеров форума «МОРЕ»


Донецк, 21 авг – ДАН. Тематическая смена «Я – лидер» республиканского форума молодежи «МОРЕ» открылась сегодня в курортном поселке Седово на юге ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации «Молодая Республика».


«В Седово состоялось торжественное открытие тематической смены «Я – лидер» республиканского образовательного форума молодежи «МОРЕ». На мероприятии присутствовали 60 участников форума, организаторы и почетные гости», — говорится в сообщении.


Отмечается, что партнерами проведения форума выступили ОД «Донецкая Республика», министерства молодежи, спорта и туризма и образования и науки, администрация Новоазовского района, Русский центр и Народная Дружина. На открытии побывали депутаты Народного Совета Кирилл Макаров и Евгений Ильенко.


«Здесь собрались лидеры местных отделений из городов и районов Донецкой Народной Республики, люди, которые каждый день способствуют развитию молодежной политики в своих городах и районах. И делают это поистине достойно», — цитирует Макарова пресс-служба ОО «МР».


Добавим, что форум проводится при поддержке Главы ДНР Дениса Пушилина. Смена «Я – лидер» продлится до 23 августа. *мк

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Донецк, 21 авг – ДАН. Тематическая смена «Я – лидер» республиканского форума молодежи «МОРЕ» открылась сегодня в курортном поселке Седово на юге ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации «Молодая Республика». «В Седово состоялось торжественное открытие тематической смены «Я – лидер» республиканского образовательного форума молодежи «МОРЕ». На мероприятии присутствовали 60 участников форума, организаторы и почетные гости», — говорится в сообщении. Отмечается, что партнерами проведения форума выступили ОД «Донецкая Республика», министерства молодежи, спорта и туризма и образования и науки, администрация Новоазовского района, Русский центр и Народная Дружина. На открытии побывали депутаты Народного Совета Кирилл Макаров и Евгений Ильенко. «Здесь собрались лидеры местных отделений из городов и районов Донецкой Народной Республики, люди, которые каждый день способствуют развитию молодежной политики в своих городах и районах. И делают это поистине достойно», — цитирует Макарова пресс-служба ОО «МР». Добавим, что форум проводится при поддержке Главы ДНР Дениса Пушилина. Смена «Я – лидер» продлится до 23 августа. *мк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)