Рем Дигга открыл турнир по смешанным единоборствам в Донецке

Донецк, 27 сен — ДАН. Турнир по смешанным единоборствам ММА «Единый Донбасс 2» в Донецке открылся сегодня в Донецке концертом российского рэпера Рем Дигга. Об этом сообщает корр. ДАН с места событий — стадиона Республиканского комплекса «Олимпийский».
«Донецк, позвольте поздравить вас с эти большим спортивным праздником, который проходит сегодня у вас. Уверен, что все поединки будут интересными и переполнены духом настоящей борьбы», — отметил артист.
На стадионе установлен октагон и четыре больших экрана, которые будут транслировать поединки. Всего ожидает девять боев с участием спортсменов из ДНР, ЛНР, России, Ирана, Бразилии и Киргизии. Главным событием вечера станет схватка чемпиона Европы и мира Владимира Минеева из РФ и бразильца, многократного призера международных турниров Диего Диаса. *ха*пг*ъъ
Следующая похожая новость...