Действующий мясокомбинат продают в Челябинске » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 04 июня 2022
Происшествия и криминал / Новороссия / Все новости / Россия / Недвижимость

Действующий мясокомбинат продают в Челябинске

Фото: сайт «Авито» ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, . В Челябинске в лизинг отдают мясоперерабатывающий завод. > В Челябинске на продажу выставлен действующий завод по переработке мяса. Предприятие находится в Советском районе, в 7 км от Челябинска по федеральной трассе М5. Земельный участок площадью...
Действующий мясокомбинат продают в Челябинске

Фото: сайт «Авито»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, . В Челябинске в лизинг отдают мясоперерабатывающий завод.


>

В Челябинске на продажу выставлен действующий завод по переработке мяса. Предприятие находится в Советском районе, в 7 км от Челябинска по федеральной трассе М5. Земельный участок площадью 4,3 тыс. кв. м и производственные здания находятся в собственности, сообщается в объявлении на сайте «Авито».


Продавец просит за предприятие 330 млн рублей и предлагает купить завод в лизинг, то есть долгосрочную аренду с выкупом. Первый платеж при этом составит 10% стоимости мясокомбината.


В объявлении указано, что предприятие имеет два этажа колбасного цеха, производственный корпус полуфабрикатов, гараж, отдельную морозильную камеру, офисы. В помещениях стоит импортное оборудование, которое позволяет выпускать до 20 тонн продукции в сутки. Собственник уверяет, что цеха пребывают в отличном состоянии, а территория завода находится под охраной.


Фото: сайт «Авито» ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, . В Челябинске в лизинг отдают мясоперерабатывающий завод.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика