Заместитель полпреда в УрФО Виктор Дубенецкий ушел в отставку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 04 января 2021
Новороссия / Спецпроекты / Происшествия и криминал / Общество / Все новости / Политика / Россия

Заместитель полпреда в УрФО Виктор Дубенецкий ушел в отставку


Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 декабря, . Заместитель полпреда президента РФ в УрФО Виктор Дубенецкий официально ушел в отставку. Он был соратником экс-полпреда Николая Цуканова.

Заместитель уральского полпреда Виктор Дубенецкий официально покинул свой пост. Он пришел на пост заместителя полномочного представителя в 2018 году в команде Николая Цуканова. Как сообщила представитель нынешнего полпреда Владимира Якушева Ольга Фролова, Дубенецкий не работает в полпредстве со среды, 23 декабря.

Разговоры об уходе с должности Виктора Дубунецкого ходили еще давно. Заместитель полпреда был верным соратником Николая Цуканова и занял свою должность с приходом экс-полпреда на свой пост. На официальном сайте полномочного представителя президента РФ в Уральском Федеральном округе имя Дубенецкого в качестве заместетеля полпреда уже не числится. По некоторым данным, пост ушедшего в отставку зама полпреда может занять Татьяна Костарева, работавшая в команде Владимира Якушева в министерстве строительства РФ, а ранее занимавшая должность замгубернатора Тюменской области.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 декабря, . Заместитель полпреда президента РФ в УрФО Виктор Дубенецкий официально ушел в отставку. Он был соратником экс-полпреда Николая Цуканова. Заместитель уральского полпреда Виктор Дубенецкий официально покинул свой пост. Он пришел на пост заместителя полномочного представителя в 2018 году в команде Николая Цуканова. Как сообщила представитель нынешнего полпреда Владимира Якушева Ольга Фролова, Дубенецкий не работает в полпредстве со среды, 23 декабря. Разговоры об уходе с должности Виктора Дубунецкого ходили еще давно. Заместитель полпреда был верным соратником Николая Цуканова и занял свою должность с приходом экс-полпреда на свой пост. На официальном сайте полномочного представителя президента РФ в Уральском Федеральном округе имя Дубенецкого в качестве заместетеля полпреда уже не числится. По некоторым данным, пост ушедшего в отставку зама полпреда может занять Татьяна Костарева, работавшая в команде Владимира Якушева в министерстве строительства РФ, а ранее занимавшая должность замгубернатора Тюменской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Польские шпионы в СССР и России: реальные и выдуманные - «Спорт»
Польские шпионы в СССР и России: реальные и выдуманные - «Спорт»
11.07.19, Спорт
Польские шпионы в СССР и России: реальные и выдуманные - «Культура»
Польские шпионы в СССР и России: реальные и выдуманные - «Культура»
11.07.19, Культура