Пушилин вручил госнаграды пяти семьям, воспитывающим в общей сложности 33 ребенка » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 00:00, 09 июля 2021
Новороссия

Пушилин вручил госнаграды пяти семьям, воспитывающим в общей сложности 33 ребенка

Фото: Администрация Главы ДНР Донецк, 8 июл – ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин сегодня по случаю Дня семьи, любви и верности вручил награды многодетным семьям Республики. Как сообщается на официальном сайте руководителя государства, встреча проходила в столице, в Центре славянской культуры. На мероприятии побывали...
Пушилин вручил госнаграды пяти семьям, воспитывающим в общей сложности 33 ребенка
Фото: Администрация Главы ДНР

Донецк, 8 июл – ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин сегодня по случаю Дня семьи, любви и верности вручил награды многодетным семьям Республики. Как сообщается на официальном сайте руководителя государства, встреча проходила в столице, в Центре славянской культуры.


На мероприятии побывали пять семей: Владислав и Инна Дудкины воспитывают 11 детей, Денис и Олеся Мищеряковы – семерых, Дмитрий и Наталья Ивановы, Александр и Инна Финьковы, а также Константин и Екатерина Шут – по пять.


«Большая семья – это, безусловно, большая ответственность. Но прежде всего – бесценный дар. В таких крепких многодетных семьях, как ваши, всегда царит атмосфера любви и взаимовыручки. Вы храните и передаете лучшие семейные традиции, воспитываете в своих детях самые ценные черты характера: отзывчивость, щедрость, милосердие, доброту. И эти качества становятся для детей ориентиром на всю дальнейшую жизнь», — обратился к присутствующим Пушилин.



Фото: Администрация Главы ДНР

Фото: Администрация Главы ДНР

Фото: Администрация Главы ДНР

Фото: Администрация Главы ДНР

Затем он вручил каждому из родителей награду – знак отличия «За заслуги в воспитании детей». После этого лидер ДНР ответил на вопросы. Наиболее активно участвовали дети. Их интересовали любимые мультфильмы, музыка, хобби и увлечения главы государства. Взрослые обратились с личными просьбами, а также поделились секретами воспитания.


В ходе мероприятия состоялся концерт солистов Донецкой государственной академической филармонии. Кроме того, свои таланты продемонстрировали дети из семей, присутствовавших на встрече с Главой ДНР.


День семьи, любви и верности в Донецкой Народной Республике отмечается с 2015 года. Датой праздника определено 8 июля — день памяти святых Петра и Февронии. Ранее сообщалось, что к празднику в Донецке открылся трехдневный народный фестиваль. *ха*мк


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Фото: Администрация Главы ДНР Донецк, 8 июл – ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин сегодня по случаю Дня семьи, любви и верности вручил награды многодетным семьям Республики. Как сообщается на официальном сайте руководителя государства, встреча проходила в столице, в Центре славянской культуры. На мероприятии побывали пять семей: Владислав и Инна Дудкины воспитывают 11 детей, Денис и Олеся Мищеряковы – семерых, Дмитрий и Наталья Ивановы, Александр и Инна Финьковы, а также Константин и Екатерина Шут – по пять. «Большая семья – это, безусловно, большая ответственность. Но прежде всего – бесценный дар. В таких крепких многодетных семьях, как ваши, всегда царит атмосфера любви и взаимовыручки. Вы храните и передаете лучшие семейные традиции, воспитываете в своих детях самые ценные черты характера: отзывчивость, щедрость, милосердие, доброту. И эти качества становятся для детей ориентиром на всю дальнейшую жизнь», — обратился к присутствующим Пушилин. Фото: Администрация Главы ДНР Фото: Администрация Главы ДНР Фото: Администрация Главы ДНР Фото: Администрация Главы ДНР Затем он вручил каждому из родителей награду – знак отличия «За заслуги в воспитании детей». После этого лидер ДНР ответил на вопросы. Наиболее активно участвовали дети. Их интересовали любимые мультфильмы, музыка, хобби и увлечения главы государства. Взрослые обратились с личными просьбами, а также поделились секретами воспитания. В ходе мероприятия состоялся концерт солистов Донецкой государственной академической филармонии. Кроме того, свои таланты продемонстрировали дети из семей, присутствовавших на встрече с Главой ДНР. День семьи, любви и верности в Донецкой Народной Республике отмечается с 2015 года. Датой праздника определено 8 июля — день памяти святых Петра и Февронии. Ранее сообщалось, что к празднику в Донецке открылся трехдневный народный фестиваль. *ха*мк Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика