«Молодая Республика» устроила бесплатные фотосессии победителям конкурса историй о любви » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 00:03, 09 июля 2021
Новороссия

«Молодая Республика» устроила бесплатные фотосессии победителям конкурса историй о любви

Донецк, 8 июн – корр. ДАН. Девять пар из разных городов ДНР, победившие в проекте «Любовь – это…» общественной организации «Молодая Республика», получили возможность бесплатно пройти фотосессию. Сегодня, в День семьи, любви и верности, для них в Донецке подготовили три локации. В рамках проекта возлюбленным предлагалось...
«Молодая Республика» устроила бесплатные фотосессии победителям конкурса историй о любви

Донецк, 8 июн – корр. ДАН. Девять пар из разных городов ДНР, победившие в проекте «Любовь – это…» общественной организации «Молодая Республика», получили возможность бесплатно пройти фотосессию. Сегодня, в День семьи, любви и верности, для них в Донецке подготовили три локации.


В рамках проекта возлюбленным предлагалось опубликовать в Instagram фото или видео с историей своего знакомства, описать романтические случаи. За пять дней, с 1 по 5 июля, было сделано более сотни публикаций. В результате отобраны девять пар из Донецка, Макеевки, Горловки, Харцызска и Ясиноватой, которых и пригласили на фотосессии.


«Этот фотопроект мы придумали, чтобы создать приятные, запоминающиеся, праздничные эмоции для нашей молодежи. Поэтому вместе с нашим проектом «Краса Донбасса», где есть девочки, которые занимаются моделингом, созданием стиля, визажем и фотографией, мы предложили такую идею. Фотосъемка и ее подготовка – это достаточно тяжелый процесс, поэтому здесь работает целая команда профессионалов», – рассказала руководитель блока по реализации проекта Яна Яковенко.










Александра живет в Ясиноватой, Максим из Донецка. Ребята познакомились через интернет. Оба студенты: девушка учится в местном колледже, парень – в Академии гражданской защиты. Их отношениям меньше 1,5 месяца. Несмотря на то, что эта история любви только начинается, ребята надеются на счастливое будущее.


Бесплатные фотосессии организованы в трех локациях – в профессиональной студии, в ресторане и уличная – возле стадиона «Донбасс Арена». К каждой прикреплена команда из четырех человек, отвечающих за фото, макияж, визаж. Также участников учили позировать на камеру. Среди победителей проекта была и молодежь, и взрослые пары.


День семьи, любви и верности в ДНР отмечается с 2015 года. Датой праздника определено 8 июля — день памяти святых Петра и Февронии. *зх*дя*мк


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Донецк, 8 июн – корр. ДАН. Девять пар из разных городов ДНР, победившие в проекте «Любовь – это…» общественной организации «Молодая Республика», получили возможность бесплатно пройти фотосессию. Сегодня, в День семьи, любви и верности, для них в Донецке подготовили три локации. В рамках проекта возлюбленным предлагалось опубликовать в Instagram фото или видео с историей своего знакомства, описать романтические случаи. За пять дней, с 1 по 5 июля, было сделано более сотни публикаций. В результате отобраны девять пар из Донецка, Макеевки, Горловки, Харцызска и Ясиноватой, которых и пригласили на фотосессии. «Этот фотопроект мы придумали, чтобы создать приятные, запоминающиеся, праздничные эмоции для нашей молодежи. Поэтому вместе с нашим проектом «Краса Донбасса», где есть девочки, которые занимаются моделингом, созданием стиля, визажем и фотографией, мы предложили такую идею. Фотосъемка и ее подготовка – это достаточно тяжелый процесс, поэтому здесь работает целая команда профессионалов», – рассказала руководитель блока по реализации проекта Яна Яковенко. Александра живет в Ясиноватой, Максим из Донецка. Ребята познакомились через интернет. Оба студенты: девушка учится в местном колледже, парень – в Академии гражданской защиты. Их отношениям меньше 1,5 месяца. Несмотря на то, что эта история любви только начинается, ребята надеются на счастливое будущее. Бесплатные фотосессии организованы в трех локациях – в профессиональной студии, в ресторане и уличная – возле стадиона «Донбасс Арена». К каждой прикреплена команда из четырех человек, отвечающих за фото, макияж, визаж. Также участников учили позировать на камеру. Среди победителей проекта была и молодежь, и взрослые пары. День семьи, любви и верности в ДНР отмечается с 2015 года. Датой праздника определено 8 июля — день памяти святых Петра и Февронии. *зх*дя*мк Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика