​В Екатеринбурге не нашлось желающих отремонтировать общежитие УГГУ за 120 миллионов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 27 августа 2021
Новороссия / Происшествия и криминал / Все новости / Россия / Недвижимость

​В Екатеринбурге не нашлось желающих отремонтировать общежитие УГГУ за 120 миллионов

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . На предложение заключить контракт на 120 млн рублей от Горного университета никто не откликнулся.
​В Екатеринбурге не нашлось желающих отремонтировать общежитие УГГУ за 120 миллионов

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . На предложение заключить контракт на 120 млн рублей от Горного университета никто не откликнулся.


Ни один подрядчик не решился взяться за капитальный ремонт общежития Уральского государственного горного университета. Вуз предлагал за работы более 120 млн рублей. Однако теперь закупка признана несостоявшейся, сказано на сайте Госзакупок.

«Признать запрос предложений в электронной форме несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в запросе предложений в электронной форме не подано ни одной такой заявки», — сказано в документах.

Подал ли кто-либо заявку в оффлайн-форме — не уточняется. Предполагалось, что в здании на 8 марта, 82 подрядчик выполнит завершающие и отделочные работы. Окончание работ было запланировано на 15 декабря 2021 года.


Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . На предложение заключить контракт на 120 млн рублей от Горного университета никто не откликнулся. Ни один подрядчик не решился взяться за капитальный ремонт общежития Уральского государственного горного университета. Вуз предлагал за работы более 120 млн рублей. Однако теперь закупка признана несостоявшейся, сказано на сайте Госзакупок. «Признать запрос предложений в электронной форме несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в запросе предложений в электронной форме не подано ни одной такой заявки», — сказано в документах. Подал ли кто-либо заявку в оффлайн-форме — не уточняется. Предполагалось, что в здании на 8 марта, 82 подрядчик выполнит завершающие и отделочные работы. Окончание работ было запланировано на 15 декабря 2021 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика