В уральском полпредстве предупредили о готовящихся провокациях на праздновании Дня Победы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 25 апреля 2022
Новороссия / Общество / Происшествия и криминал / Мир / Власть / Законы / Все новости / Политика / Россия

В уральском полпредстве предупредили о готовящихся провокациях на праздновании Дня Победы

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин УРФО, 22 апреля, . В уральском полпредстве предупредили о готовящихся провокация на праздновании Дня Победы. > В уральском полпредстве предупредили о провокация на праздновании Дня Победы. Речь об этом зашла на заседании Совета по патриотическому воспитанию. Как...
В уральском полпредстве предупредили о готовящихся провокациях на праздновании Дня Победы

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

УРФО, 22 апреля, . В уральском полпредстве предупредили о готовящихся провокация на праздновании Дня Победы.


>

В уральском полпредстве предупредили о провокация на праздновании Дня Победы. Речь об этом зашла на заседании Совета по патриотическому воспитанию.


Как рассказал референт управления президента РФ по общественным проектам, Герой России Алексей Романов, в этом году впервые с начала пандемии 9 Мая пройдет шествие «Бессмертного полка». Именно в рамках него и ожидаются провокации.


«Возможны провокации. Обратите внимание на то, что «Бессмертный полк» - знак утвержденный: красная звезда и на ее фоне Георгий Победоносец. Все кто вышел на шествие, идут с символикой красная звезда, и белые журавли. Акцентировать внимание, чтобы все шли с такими знаками не стоит, но стоит помнить, что представители некоторых организаций могут вмешиваться. Они будут провокации размещать на оборотной стороне портрета – надписи: «Наши деды воевали не за это». Нельзя этого допустить», – сказал он.

По словам Алексея Романова, в настоящее время решается вопрос о размещении надписей «Мой дед боролся с нацизмом» или «Мой дед воевал и противостоял фашизму и нацизму».


«Могут быть и другие, короче, но мы не должны стоять в стороне и ждать, когда в стройных рядах пойдут люди, намеренные сорвать шествие», – уточнил он.

Он не стал называть регионы, где готовятся провокации, уточнив лишь, что «в некоторых», и попросил предупредить об этом волонтеров.


Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин УРФО, 22 апреля, . В уральском полпредстве предупредили о готовящихся провокация на праздновании Дня Победы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика