​Бард Новиков рассказал Соловьеву про отношение Куйвашева к спецоперации » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 03 июня 2022
Новороссия / Законы / Происшествия и криминал / Политика / Спецпроекты / Все новости / Россия

​Бард Новиков рассказал Соловьеву про отношение Куйвашева к спецоперации

Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, . Уральский бард Александр Новиков встретился с Владимиром Соловьевым в прямом эфире. Певец рассказал телеведущему о том, как губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев относится к событиям на Украине. > Уральский бард Александр...
​Бард Новиков рассказал Соловьеву про отношение Куйвашева к спецоперации

Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, . Уральский бард Александр Новиков встретился с Владимиром Соловьевым в прямом эфире. Певец рассказал телеведущему о том, как губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев относится к событиям на Украине.


>

Уральский бард Александр Новиков встретился с Владимиром Соловьевым в прямом эфире его ежедневной программы «Полный контакт». Певец рассказал телеведущему о том, как губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев относится к событиям на Украине.


Бард пояснил, что хорошо знаком с его позицией, так как они живут на одной лестничной клетке. По словам Новикова, чем больше Соловьев задавал этот вопрос, тем меньше шансов у него было получить ответ.


«Положа руку на сердце, говорю за него, как за его друга — он действительно «за». Но он не может принимать чью-то сторону в агрессивном порядке, его задача как губернатора — сгладить ситуацию и сделать так, чтобы протестующие нашли консенсус», – пояснил Александр Новиков.


Сам певец рассказал Соловьеву, что готовит благотворительный концерт со сбором медикаментов для раненных. Также он заявил, что готов поехать на Донбасс в любое время. Владимир Соловьев за это снова похвалил певца.


Напомним, эта история началась месяц назад. Владимир Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Заявление он сделал в своей программе «Полный контакт» с участием полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. Полпред Владимир Якушев ответил, что Екатеринбург действительно ассоциируется с таким центром, но это не значит, что нужно опускать руки.


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил Владимиру Соловьеву и пожелал ему следить за своим языком. В ответ на это телеведущий упрекнул главу региона за отсутствие публичной поддержки действий властей, связал его с ОПГ «Уралмаш» (хотя Куйвашев в этот период жил в другом регионе) и назвал его «губернатором в законе». За Куйвашева вступился уральский бард Александр Новиков и посоветовал Соловьеву извинится перед губернатором Свердловской области.


Спустя время Владимир Соловьев потребовал от уральского барда Новикова, депутата Госдумы Шипулина и губернатора Куйвашева ответить на вопрос, поддерживают ли они Россию в конфликте с Украиной. Александр Новиков пояснил, что высказался еще в самом начале конфликта. Поле ответа барда Владимир Соловьев выразил ему симпатию.


Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, . Уральский бард Александр Новиков встретился с Владимиром Соловьевым в прямом эфире. Певец рассказал телеведущему о том, как губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев относится к событиям на Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика