​В центре Екатеринбурга подешевели квартиры » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 03 июля 2022
Новороссия / Происшествия и криминал / Все новости / Россия / Недвижимость

​В центре Екатеринбурга подешевели квартиры

Фото: Федерал ПрессЕлена Майорова СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, . На рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается потепление. Квартиры в центре города подешевели на 2,4%. > На рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается потепление. Квартиры в центре города подешевели на 2,4%. Теперь...
​В центре Екатеринбурга подешевели квартиры

Фото: Федерал ПрессЕлена Майорова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, . На рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается потепление. Квартиры в центре города подешевели на 2,4%.


>

На рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается потепление. Квартиры в центре города подешевели на 2,4%. Теперь квадратный метр в этой части стоит 130,9 тыс. руб. Это следует из данных Уральской палаты недвижимости (УПН).


Средняя стоимость «квадрата» на вторичном рынке в столице Урала в июне составила 98,5 тыс.руб., что на 0,2% ниже, чем месяцем ранее. На окраине Екатеринбурга цены снизились на 4,7%, до 66,3 тыс. Руб.


По данным УПН, сейчас в продаже находится 4 050 квартир. За неделю объем предложений увеличился на 2%, а за меся – на 9,5%. С начала года количество квартир на продаже увеличилось на 14,7%. Также в городе за месяц на 4,6% увеличилось число продаваемых комнат в коммунальных квартирах. Сейчас в Екатеринбурге на продажу выставлено 440 комнат.


В городах-спутниках (Арамиле, Березовском, Верхней Пышме и Среднеуральске) выставлено еще 300 квартир, что на 10,5% больше, чем месяц назад.


Фото: Федерал ПрессЕлена Майорова СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, . На рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается потепление. Квартиры в центре города подешевели на 2,4%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика