Новороссия / Происшествия и криминал / Все новости / Политика / Россия
Новый полпред в УрФО Жога проведет встречу с Куйвашевым в Екатеринбурге
Фото: ФедералПресс / Елена Майорова
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, . Сегодня в 11:00 по уральскому времени в Екатеринбурге состоится первая официальная церемония с участием нового полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Артема Жоги. Она пройдет в резиденции на Добролюбова, пишут СМИ.
В рамках церемонии Жога встретится с главой региона Евгением Куйвашевым и другими губернаторами округа. Предполагается, что представит нового полпреда его предшественник Владимир Якушев, который сейчас занимает должность первого зампредседателя Совета Федерации, пишет «Сигнал Урал».
УралПолитRu напоминает, что Артем Жога прилетел в Екатеринбург сегодня ночью. Однако Куйвашев, а также мэр Алексей Орлов нового полпреда не встретили.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В 2025 году в Свердловской области ввели почти 3 млн квадратных метров жилья
Сводка СВО на 16 декабря. Огненная ночь в Одессе: ракеты и бомбы бьют кучно - «Спецоперация»
Горят вместе с техникой. Удар ВСУ по Купянску обернулся «дорогой смерти» - «Спецоперация»
Кто рискует «могилизироваться»? Киев отправляет в окопы мужчин 55+ - «Спецоперация»
Смерть Колобка. Идейный бандеровец и ветеран АТО уничтожен в зоне СВО - «Спецоперация»
Читайте также:
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

